Finora ci avete visitato in 27250.

I Divisione - Coppa Padova

Pos.SquadraPunti
Coppa Padova femminile - Girone 7
1DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO9
2VOLLEY POJANA SOSSANO9
3VOLLEY CANOSSA6
4GALANTE MONTAGNANA3
5POLISP. EUGANEA ALUTECNOS3
Coppa Padova femminile - Ottavi di Finale
1A.S.D. SALBORO VOLLEY0
2ADUNA VOLLEY PADOVA0
3ASD POL. TERGOLA 1DF0
4BLUVOLLEY0
5CADONEGHE VOLLEY0
6CLEAN SERVICE0
7DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO0
8LEALI - RIO VOLLEY0
9MAXI' SUPERMERCATI0
10OLYMPIA VOLLEY0
11PELLANDA AUTOTRSP.SRL0
12TEOLO VOLLEY ID0
13THERMAL VOLLEY0
14USMA - GIARRE0
15VEBE VENDING 0
16VOLLEY POJANA SOSSANO0

I Divisione Femminile

Pos.SquadraPunti
1PELLANDA AUTOTRSP.SRL12
2ARCELLA VOLLEY11
3PRIMA DIVIS. F REAL PD9
4MAXI' SUPERMERCATI9
5DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO9
6A.S.D. SALBORO VOLLEY9
7LEALI PADOVA V.PROJECT5
8CLEAN SERVICE4
9GIOLO CENTER4
10AS CAMINESE2
11VISION VOLLEY A1
12TEOLO VOLLEY ID0

III Divisione Femminile

Pos.SquadraPunti
1PALLAVOLO TREGAROFANI8
2PALLAVOLO PIOVE6
3META VOLLEY SPVV4
4PREARO COSTRUZIONI3
5DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO3
6REDENTORE VOLLEY3
7ABC LA FENICE CANDIANA0

Under 12 Misto 2013 / 2014 - Risultati e classifiche

U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone D
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4036 19/01/2014
15:00
VOLLEY POZZONOVO ADUNA VOLLEY CASAL 2-1

16-25

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4043 09/02/2014
15:00
VOLLEY POZZONOVO VISION VOLLEY A.S.D. 0-3

13-25

19-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4051 02/02/2014
09:30
VOLLEY ARRE ASD VOLLEY POZZONOVO 2-1

17-25

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4059 16/02/2014
15:00
VOLLEY POZZONOVO SAN MICHELE MONTEMERLO 3-0

25-21

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4065 23/02/2014
10:00
BERTHA VOLLEY MONTEGROTTO VOLLEY POZZONOVO 2-1

25-12

18-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4076 02/03/2014
15:00
VOLLEY POZZONOVO MPF CLUB EUGANEA G 1-2

16-25

25-23

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4077 16/03/2014
15:30
REDENTORE ESTE VOLLEY VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-14

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4090 23/03/2014
15:00
VOLLEY POZZONOVO CANOSSA VOLLEY 1-2

17-25

25-15

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4097 15/04/2014
18:00
SALBORO VOLLEY VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-18

25-10

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4104 06/04/2014
15:00
VOLLEY POZZONOVO THERMAL VOLLEY 1-2

19-25

15-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4109 13/04/2014
16:30
GIOVANI 2000 VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-12

25-19

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4117 04/05/2014
11:00
VOLLEY POZZONOVO U.S. GIARRE 1-2

25-18

13-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4121 19/03/2014
19:00
S PIETRO VIMINARIO VOLLEY VOLLEY POZZONOVO 2-1

13-25

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone D
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4035 09/05/2014
19:00
THERMAL VOLLEY MPF CLUB EUGANEA G 0-3

13-25

19-25

25-27

Impianto di gioco

1 4036 19/01/2014
15:00
VOLLEY POZZONOVO ADUNA VOLLEY CASAL 2-1

16-25

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4037 19/01/2014
10:30
SAN MICHELE MONTEMERLO CANOSSA VOLLEY 0-3

14-25

17-25

16-25

Impianto di gioco

1 4038 19/01/2014
09:30
VOLLEY ARRE ASD S PIETRO VIMINARIO VOLLEY 1-2

13-25

28-26

17-25

Impianto di gioco

1 4039 19/01/2014
17:00
VISION VOLLEY A.S.D. GIOVANI 2000 2-1

23-25

25-9

25-22

Impianto di gioco

1 4040 19/01/2014
15:30
REDENTORE ESTE VOLLEY SALBORO VOLLEY 2-1

25-20

25-11

25-27

Impianto di gioco

1 4041 22/01/2014
16:45
BERTHA VOLLEY MONTEGROTTO U.S. GIARRE 0-3

12-25

14-25

20-25

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone D
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4042 26/01/2014
11:00
CANOSSA VOLLEY THERMAL VOLLEY 2-1

17-25

25-15

25-23

Impianto di gioco

2 4043 09/02/2014
15:00
VOLLEY POZZONOVO VISION VOLLEY A.S.D. 0-3

13-25

19-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4044 26/01/2014
15:00
MPF CLUB EUGANEA G BERTHA VOLLEY MONTEGROTTO 2-1

25-23

26-24

10-25

Impianto di gioco

2 4045 26/01/2014
09:30
S PIETRO VIMINARIO VOLLEY ADUNA VOLLEY CASAL 1-2

16-25

28-26

9-25

Impianto di gioco

2 4046 26/01/2014
11:00
U.S. GIARRE VOLLEY ARRE ASD 3-0

25-13

25-9

25-19

Impianto di gioco

2 4047 26/01/2014
15:30
REDENTORE ESTE VOLLEY GIOVANI 2000 1-2

25-21

25-27

22-25

Impianto di gioco

2 4048 26/01/2014
16:00
SALBORO VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO 2-1

22-25

25-12

25-10

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone D
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4049 02/02/2014
15:30
VISION VOLLEY A.S.D. ADUNA VOLLEY CASAL 3-0

25-11

25-19

25-17

Impianto di gioco

3 4050 02/02/2014
11:00
CANOSSA VOLLEY MPF CLUB EUGANEA G 2-1

23-25

25-13

25-23

Impianto di gioco

3 4051 02/02/2014
09:30
VOLLEY ARRE ASD VOLLEY POZZONOVO 2-1

17-25

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4052 02/02/2014
15:30
REDENTORE ESTE VOLLEY S PIETRO VIMINARIO VOLLEY 2-1

25-12

24-26

25-12

Impianto di gioco

3 4053 26/02/2014
18:45
BERTHA VOLLEY MONTEGROTTO GIOVANI 2000 2-1

25-17

15-25

27-25

Impianto di gioco

3 4054 25/05/2014
11:00
THERMAL VOLLEY SALBORO VOLLEY 2-1

19-25

25-23

25-22

Impianto di gioco

3 4055 02/02/2014
11:00
SAN MICHELE MONTEMERLO U.S. GIARRE 0-3

13-25

10-25

16-25

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone D
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4056 16/02/2014
15:00
ADUNA VOLLEY CASAL VOLLEY ARRE ASD 3-0

25-16

25-21

25-18

Impianto di gioco

4 4057 16/02/2014
15:30
VISION VOLLEY A.S.D. REDENTORE ESTE VOLLEY 2-1

25-22

23-25

25-23

Impianto di gioco

4 4058 16/02/2014
09:30
S PIETRO VIMINARIO VOLLEY BERTHA VOLLEY MONTEGROTTO 1-2

22-25

24-26

25-12

Impianto di gioco

4 4059 16/02/2014
15:00
VOLLEY POZZONOVO SAN MICHELE MONTEMERLO 3-0

25-21

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4060 14/02/2014
18:00
GIOVANI 2000 THERMAL VOLLEY 1-2

17-25

20-25

26-24

Impianto di gioco

4 4061 16/02/2014
11:00
U.S. GIARRE MPF CLUB EUGANEA G 3-0

25-14

25-19

25-9

Impianto di gioco

4 4062 09/02/2014
16:00
SALBORO VOLLEY CANOSSA VOLLEY 2-1

23-25

25-23

25-13

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone D
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4063 23/02/2014
11:00
VOLLEY ARRE ASD VISION VOLLEY A.S.D. 1-2

13-25

18-25

25-18

Impianto di gioco

5 4064 23/02/2014
15:30
REDENTORE ESTE VOLLEY ADUNA VOLLEY CASAL 3-0

25-17

25-17

25-15

Impianto di gioco

5 4065 23/02/2014
10:00
BERTHA VOLLEY MONTEGROTTO VOLLEY POZZONOVO 2-1

25-12

18-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4066 23/02/2014
09:30
THERMAL VOLLEY S PIETRO VIMINARIO VOLLEY 2-1

25-11

23-25

25-13

Impianto di gioco

5 4067 23/02/2014
11:00
SAN MICHELE MONTEMERLO GIOVANI 2000 0-3

19-25

21-25

7-25

Impianto di gioco

5 4068 23/02/2014
11:00
CANOSSA VOLLEY U.S. GIARRE 1-2

15-25

10-25

25-21

Impianto di gioco

5 4069 23/02/2014
16:00
MPF CLUB EUGANEA G SALBORO VOLLEY 1-2

13-25

8-25

25-20

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone D
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4070 02/03/2014
15:00
VOLLEY ARRE ASD REDENTORE ESTE VOLLEY 0-3

12-25

13-25

5-25

Impianto di gioco

6 4071 02/03/2014
15:00
ADUNA VOLLEY CASAL BERTHA VOLLEY MONTEGROTTO 1-2

17-25

25-15

19-25

Impianto di gioco

6 4072 02/03/2014
09:30
S PIETRO VIMINARIO VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO 2-1

25-23

25-23

23-25

Impianto di gioco

6 4073 27/02/2014
18:00
U.S. GIARRE THERMAL VOLLEY 2-1

25-27

25-16

25-13

Impianto di gioco

6 4074 09/03/2014
17:00
VISION VOLLEY A.S.D. SALBORO VOLLEY 1-2

25-22

24-26

23-25

Impianto di gioco

6 4075 02/03/2014
16:30
GIOVANI 2000 CANOSSA VOLLEY 3-0

25-16

25-8

25-18

Impianto di gioco

6 4076 02/03/2014
15:00
VOLLEY POZZONOVO MPF CLUB EUGANEA G 1-2

16-25

25-23

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone D
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4077 16/03/2014
15:30
REDENTORE ESTE VOLLEY VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-14

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4078 16/03/2014
11:00
BERTHA VOLLEY MONTEGROTTO VOLLEY ARRE ASD 2-1

25-15

10-25

25-20

Impianto di gioco

7 4079 16/03/2014
11:00
SAN MICHELE MONTEMERLO ADUNA VOLLEY CASAL 1-2

20-25

25-16

10-25

Impianto di gioco

7 4080 16/03/2014
10:00
THERMAL VOLLEY VISION VOLLEY A.S.D. 1-2

25-22

22-25

23-25

Impianto di gioco

7 4081 18/03/2014
18:00
SALBORO VOLLEY U.S. GIARRE 0-3

19-25

19-25

16-25

Impianto di gioco

7 4082 16/03/2014
09:30
CANOSSA VOLLEY S PIETRO VIMINARIO VOLLEY 2-1

25-27

25-22

25-12

Impianto di gioco

7 4083 16/03/2014
16:00
MPF CLUB EUGANEA G GIOVANI 2000 1-2

25-27

25-22

15-25

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone D
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4084 23/03/2014
15:30
REDENTORE ESTE VOLLEY BERTHA VOLLEY MONTEGROTTO 3-0

25-17

25-13

25-23

Impianto di gioco

8 4085 23/03/2014
11:00
VOLLEY ARRE ASD SAN MICHELE MONTEMERLO 1-2

17-25

19-25

26-24

Impianto di gioco

8 4086 23/03/2014
15:00
ADUNA VOLLEY CASAL THERMAL VOLLEY 1-2

16-25

21-25

25-21

Impianto di gioco

8 4087 23/03/2014
15:30
VISION VOLLEY A.S.D. MPF CLUB EUGANEA G 2-1

23-25

25-22

25-14

Impianto di gioco

8 4088 27/03/2014
18:00
S PIETRO VIMINARIO VOLLEY U.S. GIARRE 0-3

15-25

14-25

11-25

Impianto di gioco

8 4089 23/03/2014
15:00
GIOVANI 2000 SALBORO VOLLEY 2-1

25-22

20-25

25-11

Impianto di gioco

8 4090 23/03/2014
15:00
VOLLEY POZZONOVO CANOSSA VOLLEY 1-2

17-25

25-15

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone D
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4091 30/03/2014
11:00
BERTHA VOLLEY MONTEGROTTO VISION VOLLEY A.S.D. 0-3

16-25

10-25

17-25

Impianto di gioco

9 4092 30/03/2014
11:00
SAN MICHELE MONTEMERLO REDENTORE ESTE VOLLEY 0-3

20-25

19-25

11-25

Impianto di gioco

9 4093 30/03/2014
10:00
THERMAL VOLLEY VOLLEY ARRE ASD 3-0

25-14

25-14

25-18

Impianto di gioco

9 4094 29/03/2014
16:30
CANOSSA VOLLEY ADUNA VOLLEY CASAL 3-0

25-18

25-18

25-18

Impianto di gioco

9 4095 08/04/2014
19:45
U.S. GIARRE GIOVANI 2000 1-2

21-25

25-14

22-25

Impianto di gioco

9 4096 30/03/2014
16:00
MPF CLUB EUGANEA G S PIETRO VIMINARIO VOLLEY 3-0

25-13

25-15

25-20

Impianto di gioco

9 4097 15/04/2014
18:00
SALBORO VOLLEY VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-18

25-10

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone D
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4098 06/04/2014
11:00
BERTHA VOLLEY MONTEGROTTO SAN MICHELE MONTEMERLO 2-1

23-25

25-19

25-9

Impianto di gioco

10 4099 22/04/2014
19:00
REDENTORE ESTE VOLLEY U.S. GIARRE 3-0

25-20

25-23

25-23

Impianto di gioco

10 4100 06/04/2014
11:00
VOLLEY ARRE ASD MPF CLUB EUGANEA G 0-3

16-25

14-25

17-25

Impianto di gioco

10 4101 06/04/2014
17:30
VISION VOLLEY A.S.D. CANOSSA VOLLEY 3-0

25-10

25-16

25-18

Impianto di gioco

10 4102 06/04/2014
09:30
S PIETRO VIMINARIO VOLLEY GIOVANI 2000 0-3

13-25

16-25

18-25

Impianto di gioco

10 4103 10/04/2014
17:45
ADUNA VOLLEY CASAL SALBORO VOLLEY 0-3

21-25

10-25

14-25

Impianto di gioco

10 4104 06/04/2014
15:00
VOLLEY POZZONOVO THERMAL VOLLEY 1-2

19-25

15-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone D
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 4105 09/03/2014
17:30
THERMAL VOLLEY BERTHA VOLLEY MONTEGROTTO 2-1

25-15

25-15

24-26

Impianto di gioco

11 4106 13/04/2014
11:00
MPF CLUB EUGANEA G REDENTORE ESTE VOLLEY 3-0

25-19

25-19

25-19

Impianto di gioco

11 4107 13/04/2014
11:00
CANOSSA VOLLEY VOLLEY ARRE ASD 2-1

25-14

25-17

21-25

Impianto di gioco

11 4108 13/04/2014
11:00
SAN MICHELE MONTEMERLO VISION VOLLEY A.S.D. 0-3

12-25

14-25

19-25

Impianto di gioco

11 4109 13/04/2014
16:30
GIOVANI 2000 VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-12

25-19

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4110 24/04/2014
18:00
U.S. GIARRE ADUNA VOLLEY CASAL 3-0

25-14

25-21

25-19

Impianto di gioco

11 4111 13/04/2014
16:00
SALBORO VOLLEY S PIETRO VIMINARIO VOLLEY 3-0

25-16

25-14

25-12

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone D
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 4112 28/04/2014
18:30
SAN MICHELE MONTEMERLO MPF CLUB EUGANEA G 0-3

18-25

20-25

11-25

Impianto di gioco

12 4113 04/05/2014
11:00
VOLLEY ARRE ASD SALBORO VOLLEY 0-3

16-25

20-25

7-25

Impianto di gioco

12 4114 04/05/2014
17:30
VISION VOLLEY A.S.D. S PIETRO VIMINARIO VOLLEY 3-0

25-11

25-15

25-13

Impianto di gioco

12 4115 04/05/2014
15:30
REDENTORE ESTE VOLLEY THERMAL VOLLEY 2-1

20-25

25-15

25-16

Impianto di gioco

12 4116 04/05/2014
11:00
BERTHA VOLLEY MONTEGROTTO CANOSSA VOLLEY 2-1

25-15

15-25

25-19

Impianto di gioco

12 4117 04/05/2014
11:00
VOLLEY POZZONOVO U.S. GIARRE 1-2

25-18

13-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4118 04/05/2014
15:00
ADUNA VOLLEY CASAL GIOVANI 2000 0-3

8-25

15-25

25-27

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone D
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 4119 14/05/2014
19:00
THERMAL VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO 3-0

25-8

25-17

25-19

Impianto di gioco

13 4120 11/05/2014
16:00
MPF CLUB EUGANEA G ADUNA VOLLEY CASAL 2-1

25-21

25-18

24-26

Impianto di gioco

13 4121 19/03/2014
19:00
S PIETRO VIMINARIO VOLLEY VOLLEY POZZONOVO 2-1

13-25

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4122 10/05/2014
15:30
CANOSSA VOLLEY REDENTORE ESTE VOLLEY 1-2

22-25

25-23

17-25

Impianto di gioco

13 4123 15/05/2014
18:00
U.S. GIARRE VISION VOLLEY A.S.D. 1-2

23-25

25-27

25-21

Impianto di gioco

13 4124 16/05/2014
18:30
GIOVANI 2000 VOLLEY ARRE ASD 3-0

25-9

25-13

25-8

Impianto di gioco

13 4125 11/05/2014
16:00
SALBORO VOLLEY BERTHA VOLLEY MONTEGROTTO 3-0

25-12

25-15

25-17

Impianto di gioco

Classifica alla 13^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VISION VOLLEY A.S.D. 31 13 12 1 31 8 3,88 954 722 1,32 0
2 U.S. GIARRE 29 13 10 3 29 10 2,9 946 692 1,37 0
3 GIOVANI 2000 28 13 10 3 29 10 2,9 919 733 1,25 1
4 REDENTORE ESTE VOLLEY 28 13 10 3 28 11 2,55 941 745 1,26 0
5 SALBORO VOLLEY 25 13 9 4 26 13 2 903 732 1,23 1
6 MPF CLUB EUGANEA G 24 13 8 5 25 14 1,79 860 819 1,05 1
7 THERMAL VOLLEY 21 13 8 5 22 17 1,29 886 810 1,09 1
8 CANOSSA VOLLEY 20 13 7 6 20 19 1,05 821 827 0,99 0
9 BERTHA VOLLEY MONTEGROTTO 15 13 7 6 16 23 0,7 775 854 0,91 1
10 S PIETRO VIMINARIO VOLLEY 11 13 3 10 11 28 0,39 712 919 0,77 0
11 VOLLEY POZZONOVO 11 13 2 11 12 27 0,44 709 898 0,79 1
12 ADUNA VOLLEY CASAL 10 13 3 10 11 28 0,39 768 891 0,86 1
13 SAN MICHELE MONTEMERLO 4 13 1 12 6 33 0,18 676 946 0,71 2
14 VOLLEY ARRE ASD -3 13 1 12 7 32 0,22 651 933 0,7 10

A.S.D. Volley Pozzonovo - Via Dante 9 - 35020 - Pozzonovo (Pd) - Tel 349 - 3852564 (settore giovanile) 345 - 5845798 - Email info@asdvolleypozzonovo.it
N° iscr. CONI 27128 - Codice FIPAV 060240193 - Anno Fondazione 1987 - C.F. 91018220284 - P. IVA 04159430281

Sito generato con sistema PowerSport