Finora ci avete visitato in 31680.

I Divisione Femminile

Pos.SquadraPunti
1ALTAFRATTE0
2CARR.TONELLO-TERGOLA0
3DINAMICA VOLLEY0
4GALANTE MONTAGNANA0
5JUNGHEINRICH0
6PADOVA VOLLEY0
7PETRA-BPTEAM0
8REAL PADOVA0
9SPAZIO ESTETICA PAL. VAL.0
10U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA0
11USMA0
12VIGONOVESE 1^DIV.0

II Divisione Femminile

Pos.SquadraPunti
1ASD DREAM VOLLEY0
2ASSISTO GIOTTO0
3CONAD CORTE BEZZECCA NS0
4DINAMICA VOLLEY0
5GIOLO CENTER0
6MEDOACUS ESSETIMBRI0
7OLYMPIA VOLLEY0
8U.S.SANT'AGOSTINO0
9USMA0
10VOLLEY CANOSSA II0
11VOLLEY LOREGGIA0
12VOLPATO GIOIELLI0

III Divisione Femminile 2016 / 2017 - Risultati e classifiche

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2289 04/11/2016
21:00
AVIS ESTE DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-1

25-19

25-15

21-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2297 12/11/2016
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-0

25-13

25-20

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2302 19/11/2016
19:00
VOLLEY COLOMBO DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-23

27-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2308 26/11/2016
18:00
MEDOACUS PORTLAND DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 2-3

25-18

19-25

25-13

18-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2318 03/12/2016
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO PALLAVOLO TREGAROFANI 3-1

25-14

18-25

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2324 10/12/2016
19:00
PGS CARRARESE DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-1

12-25

25-13

25-10

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2328 17/12/2016
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO ABC LA FENICE 3-0

25-23

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2340 14/01/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO CARTURA VOLLEY 2-3

16-25

25-13

25-21

21-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2348 21/01/2017
19:30
DUEMONTI LIBERTAS DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 1-3

25-23

21-25

14-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2351 28/01/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO TEOLO VOLLEY 3 DIV 3-0

25-11

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2356 02/02/2017
21:00
VISION VOLLEY ASD DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-0

27-25

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2363 11/02/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO META VOLLEY TERZA SPVV 2-3

27-25

19-25

25-22

22-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2367 18/02/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO AVIS ESTE 0-3

19-25

25-27

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2375 23/02/2017
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 2-3

25-20

25-23

18-25

14-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2380 11/03/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO VOLLEY COLOMBO 0-3

16-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2386 18/03/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO MEDOACUS PORTLAND 3-0

25-23

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2396 24/03/2017
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-17

25-20

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2402 01/04/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO PGS CARRARESE 3-0

26-24

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2406 07/04/2017
21:00
ABC LA FENICE DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 0-3

19-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2418 09/05/2017
21:00
CARTURA VOLLEY DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-2

23-25

25-13

20-25

25-18

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2426 06/05/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO DUEMONTI LIBERTAS 3-2

25-17

25-17

24-26

23-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2429 12/05/2017
21:00
TEOLO VOLLEY 3 DIV DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-1

22-25

25-19

25-20

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2434 18/05/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO VISION VOLLEY ASD 1-3

13-25

20-25

25-17

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2441 26/05/2017
21:00
META VOLLEY TERZA SPVV DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 1-3

24-26

21-25

25-17

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2289 04/11/2016
21:00
AVIS ESTE DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-1

25-19

25-15

21-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2290 04/11/2016
21:00
CARTURA VOLLEY ABC LA FENICE 2-3

22-25

30-28

25-13

23-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2291 03/11/2016
21:00
VISION VOLLEY ASD VOLLEY COLOMBO 3-0

25-17

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2292 04/11/2016
20:00
DUEMONTI LIBERTAS PALLAVOLO TREGAROFANI 1-3

13-25

25-19

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2293 04/11/2016
21:00
TEOLO VOLLEY 3 DIV PGS CARRARESE 3-1

25-13

20-25

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2294 04/11/2016
21:00
META VOLLEY TERZA SPVV MEDOACUS PORTLAND 0-3

24-26

24-26

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2295 11/11/2016
21:00
VOLLEY COLOMBO AVIS ESTE 3-0

25-20

25-8

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2296 11/11/2016
21:00
ABC LA FENICE DUEMONTI LIBERTAS 3-1

25-15

25-14

24-26

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2297 12/11/2016
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-0

25-13

25-20

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2298 11/11/2016
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI TEOLO VOLLEY 3 DIV 3-0

25-15

25-21

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2299 12/11/2016
18:00
MEDOACUS PORTLAND VISION VOLLEY ASD 1-3

15-25

18-25

25-22

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2300 12/11/2016
19:00
PGS CARRARESE META VOLLEY TERZA SPVV 2-3

25-23

20-25

25-21

21-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2301 18/11/2016
20:00
DUEMONTI LIBERTAS CARTURA VOLLEY 1-3

7-25

26-24

10-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2302 19/11/2016
19:00
VOLLEY COLOMBO DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-23

27-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2303 18/11/2016
21:00
TEOLO VOLLEY 3 DIV ABC LA FENICE 2-3

26-28

14-25

25-18

25-14

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2304 18/11/2016
21:00
AVIS ESTE MEDOACUS PORTLAND 3-0

25-12

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2305 17/11/2016
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

13-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2306 17/11/2016
21:00
VISION VOLLEY ASD PGS CARRARESE 3-0

25-21

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2307 25/11/2016
21:00
CARTURA VOLLEY TEOLO VOLLEY 3 DIV 3-2

24-26

20-25

25-15

25-21

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2308 26/11/2016
18:00
MEDOACUS PORTLAND DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 2-3

25-18

19-25

25-13

18-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2309 26/11/2016
19:30
DUEMONTI LIBERTAS META VOLLEY TERZA SPVV 0-3

16-25

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2310 26/11/2016
20:00
PGS CARRARESE SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-0

25-10

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2311 21/11/2016
20:00
ABC LA FENICE VISION VOLLEY ASD 0-3

17-25

23-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2312 25/11/2016
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI VOLLEY COLOMBO 0-3

11-25

16-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2313 02/12/2016
21:00
TEOLO VOLLEY 3 DIV MEDOACUS PORTLAND 1-3

14-25

17-25

25-18

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2314 01/12/2016
21:00
VISION VOLLEY ASD CARTURA VOLLEY 3-0

25-8

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2315 01/12/2016
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY DUEMONTI LIBERTAS 0-3

22-25

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2316 02/12/2016
21:00
META VOLLEY TERZA SPVV ABC LA FENICE 3-1

26-24

19-25

27-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2317 02/12/2016
21:00
AVIS ESTE PGS CARRARESE 3-2

25-21

18-25

25-16

10-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2318 03/12/2016
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO PALLAVOLO TREGAROFANI 3-1

25-14

18-25

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2319 10/12/2016
19:30
DUEMONTI LIBERTAS TEOLO VOLLEY 3 DIV 3-2

27-25

14-25

16-25

25-15

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2320 21/12/2016
21:00
MEDOACUS PORTLAND VOLLEY COLOMBO 1-3

18-25

25-21

12-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2321 09/12/2016
21:00
CARTURA VOLLEY SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-0

25-8

25-10

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2322 09/12/2016
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI META VOLLEY TERZA SPVV 0-3

20-25

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2323 09/12/2016
21:00
ABC LA FENICE AVIS ESTE 3-1

24-26

25-22

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2324 10/12/2016
19:00
PGS CARRARESE DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-1

12-25

25-13

25-10

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2325 22/12/2016
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY TEOLO VOLLEY 3 DIV 0-3

19-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2326 16/12/2016
21:00
META VOLLEY TERZA SPVV CARTURA VOLLEY 3-2

25-14

15-25

25-18

19-25

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2327 21/12/2016
20:00
VISION VOLLEY ASD DUEMONTI LIBERTAS 3-0

25-10

28-26

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2328 17/12/2016
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO ABC LA FENICE 3-0

25-23

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2329 11/01/2017
20:00
VOLLEY COLOMBO PGS CARRARESE 3-0

25-16

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2330 16/12/2016
21:00
AVIS ESTE PALLAVOLO TREGAROFANI 2-3

23-25

22-25

25-22

25-21

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2331 25/01/2017
21:00
TEOLO VOLLEY 3 DIV META VOLLEY TERZA SPVV 1-3

25-22

23-25

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2332 01/02/2017
21:00
PGS CARRARESE MEDOACUS PORTLAND 1-3

25-22

17-25

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2333 24/01/2017
21:00
CARTURA VOLLEY AVIS ESTE 3-2

15-25

27-25

25-16

18-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2334 23/01/2017
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY ABC LA FENICE 2-3

25-20

25-16

12-25

13-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2335 26/01/2017
21:00
DUEMONTI LIBERTAS VOLLEY COLOMBO 0-3

11-25

10-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2336 25/01/2017
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI VISION VOLLEY ASD 0-3

22-25

24-26

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2337 13/01/2017
21:00
META VOLLEY TERZA SPVV SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-0

25-16

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2338 12/01/2017
21:00
VISION VOLLEY ASD TEOLO VOLLEY 3 DIV 3-0

25-15

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2339 14/01/2017
18:00
MEDOACUS PORTLAND PALLAVOLO TREGAROFANI 3-0

25-23

25-21

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2340 14/01/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO CARTURA VOLLEY 2-3

16-25

25-13

25-21

21-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2341 13/01/2017
21:00
AVIS ESTE DUEMONTI LIBERTAS 3-0

25-12

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2342 13/01/2017
21:00
ABC LA FENICE VOLLEY COLOMBO 1-3

14-25

6-25

25-20

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2343 19/01/2017
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY VISION VOLLEY ASD 1-3

10-25

25-23

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2344 20/01/2017
21:00
TEOLO VOLLEY 3 DIV AVIS ESTE 1-3

22-25

24-26

25-22

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2345 20/01/2017
21:00
META VOLLEY TERZA SPVV VOLLEY COLOMBO 0-3

20-25

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2346 20/01/2017
21:00
CARTURA VOLLEY PGS CARRARESE 3-1

16-25

25-15

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2347 20/01/2017
21:00
ABC LA FENICE MEDOACUS PORTLAND 0-3

21-25

22-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2348 21/01/2017
19:30
DUEMONTI LIBERTAS DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 1-3

25-23

21-25

14-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2349 26/01/2017
21:00
VISION VOLLEY ASD META VOLLEY TERZA SPVV 3-0

25-19

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2350 27/01/2017
21:00
AVIS ESTE SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-0

25-11

25-13

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2351 28/01/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO TEOLO VOLLEY 3 DIV 3-0

25-11

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2352 28/01/2017
19:00
PGS CARRARESE PALLAVOLO TREGAROFANI 3-1

25-20

25-23

15-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2353 28/01/2017
18:00
MEDOACUS PORTLAND DUEMONTI LIBERTAS 3-0

25-20

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2354 02/02/2017
21:00
CARTURA VOLLEY VOLLEY COLOMBO 0-3

15-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2355 03/02/2017
21:00
META VOLLEY TERZA SPVV AVIS ESTE 1-3

20-25

25-20

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2356 02/02/2017
21:00
VISION VOLLEY ASD DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-0

27-25

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2357 24/02/2017
21:00
TEOLO VOLLEY 3 DIV VOLLEY COLOMBO 0-3

14-25

10-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2358 24/02/2017
21:00
CARTURA VOLLEY PALLAVOLO TREGAROFANI 3-1

25-13

25-13

12-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2359 03/02/2017
21:00
ABC LA FENICE PGS CARRARESE 0-3

19-25

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2360 02/02/2017
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY MEDOACUS PORTLAND 0-3

18-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2361 09/02/2017
21:00
VISION VOLLEY ASD AVIS ESTE 3-0

26-24

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2362 11/02/2017
19:00
VOLLEY COLOMBO SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-0

25-14

25-15

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2363 11/02/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO META VOLLEY TERZA SPVV 2-3

27-25

19-25

25-22

22-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2364 10/02/2017
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI ABC LA FENICE 2-3

18-25

25-18

20-25

27-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2365 11/02/2017
19:00
PGS CARRARESE DUEMONTI LIBERTAS 3-0

25-17

27-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2366 11/02/2017
18:00
MEDOACUS PORTLAND CARTURA VOLLEY 1-3

19-25

25-19

26-28

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2367 18/02/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO AVIS ESTE 0-3

19-25

25-27

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2368 17/02/2017
21:00
ABC LA FENICE CARTURA VOLLEY 3-2

25-20

25-22

19-25

20-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2369 15/02/2017
21:00
VOLLEY COLOMBO VISION VOLLEY ASD 3-1

25-20

25-16

20-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2370 17/02/2017
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI DUEMONTI LIBERTAS 3-1

25-8

25-19

13-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2371 18/02/2017
19:00
PGS CARRARESE TEOLO VOLLEY 3 DIV 3-0

25-19

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2372 18/02/2017
18:00
MEDOACUS PORTLAND META VOLLEY TERZA SPVV 0-3

16-25

17-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 2373 03/03/2017
21:00
AVIS ESTE VOLLEY COLOMBO 0-3

22-25

22-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2374 03/03/2017
20:30
DUEMONTI LIBERTAS ABC LA FENICE 1-3

18-25

25-15

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2375 23/02/2017
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 2-3

25-20

25-23

18-25

14-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2376 03/03/2017
21:00
TEOLO VOLLEY 3 DIV PALLAVOLO TREGAROFANI 3-2

25-21

19-25

14-25

25-17

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2377 02/03/2017
21:00
VISION VOLLEY ASD MEDOACUS PORTLAND 3-0

25-17

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2378 10/03/2017
21:00
META VOLLEY TERZA SPVV PGS CARRARESE 1-3

24-26

25-14

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 2379 10/03/2017
21:00
CARTURA VOLLEY DUEMONTI LIBERTAS 3-1

22-25

25-11

25-9

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2380 11/03/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO VOLLEY COLOMBO 0-3

16-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2381 10/03/2017
21:00
ABC LA FENICE TEOLO VOLLEY 3 DIV 2-3

24-26

25-21

25-27

25-14

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2382 11/03/2017
18:00
MEDOACUS PORTLAND AVIS ESTE 1-3

19-25

20-25

26-24

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2383 10/03/2017
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-0

25-23

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2384 11/03/2017
20:00
PGS CARRARESE VISION VOLLEY ASD 0-3

17-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 2385 17/03/2017
21:00
TEOLO VOLLEY 3 DIV CARTURA VOLLEY 0-3

23-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2386 18/03/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO MEDOACUS PORTLAND 3-0

25-23

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2387 17/03/2017
21:00
META VOLLEY TERZA SPVV DUEMONTI LIBERTAS 3-0

25-16

25-18

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2388 13/03/2017
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY PGS CARRARESE 0-3

18-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2389 16/03/2017
21:00
VISION VOLLEY ASD ABC LA FENICE 3-0

25-20

25-13

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2390 18/03/2017
19:00
VOLLEY COLOMBO PALLAVOLO TREGAROFANI 3-0

25-11

25-10

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 2391 25/03/2017
18:00
MEDOACUS PORTLAND TEOLO VOLLEY 3 DIV 3-0

25-20

26-24

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2392 24/03/2017
21:00
CARTURA VOLLEY VISION VOLLEY ASD 0-3

20-25

9-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2393 25/03/2017
20:00
DUEMONTI LIBERTAS SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-0

25-16

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2394 11/04/2017
20:30
ABC LA FENICE META VOLLEY TERZA SPVV 0-3

17-25

17-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2395 25/03/2017
19:00
PGS CARRARESE AVIS ESTE 0-3

14-25

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2396 24/03/2017
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-17

25-20

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 2397 31/03/2017
21:00
TEOLO VOLLEY 3 DIV DUEMONTI LIBERTAS 3-1

21-25

25-17

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2398 01/04/2017
19:00
VOLLEY COLOMBO MEDOACUS PORTLAND 3-0

25-20

26-24

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2399 27/03/2017
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY CARTURA VOLLEY 2-3

25-15

17-25

17-25

25-23

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2400 05/05/2017
21:00
META VOLLEY TERZA SPVV PALLAVOLO TREGAROFANI 3-1

25-21

18-25

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2401 31/03/2017
21:00
AVIS ESTE ABC LA FENICE 3-0

25-13

25-15

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2402 01/04/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO PGS CARRARESE 3-0

26-24

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 2403 05/04/2017
21:00
TEOLO VOLLEY 3 DIV SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-0

25-18

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2404 04/04/2017
21:00
CARTURA VOLLEY META VOLLEY TERZA SPVV 3-0

25-10

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2405 04/04/2017
19:30
DUEMONTI LIBERTAS VISION VOLLEY ASD 0-3

20-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2406 07/04/2017
21:00
ABC LA FENICE DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 0-3

19-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2407 08/04/2017
19:00
PGS CARRARESE VOLLEY COLOMBO 1-3

16-25

25-19

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2408 07/04/2017
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI AVIS ESTE 1-3

25-20

20-25

15-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 2409 21/04/2017
21:00
META VOLLEY TERZA SPVV TEOLO VOLLEY 3 DIV 3-1

25-10

25-21

20-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2410 29/04/2017
18:00
MEDOACUS PORTLAND PGS CARRARESE 3-2

21-25

25-19

22-25

28-26

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2411 21/04/2017
21:00
AVIS ESTE CARTURA VOLLEY 3-0

25-17

25-20

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2412 21/04/2017
21:00
ABC LA FENICE SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-0

25-21

25-15

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2413 09/05/2017
21:00
DUEMONTI LIBERTAS VOLLEY COLOMBO 0-3

11-25

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2414 20/04/2017
21:00
VISION VOLLEY ASD PALLAVOLO TREGAROFANI 3-1

25-18

25-8

21-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 2415 27/04/2017
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY META VOLLEY TERZA SPVV 0-3

18-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2416 28/04/2017
21:00
TEOLO VOLLEY 3 DIV VISION VOLLEY ASD 0-3

10-25

21-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2417 28/04/2017
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI MEDOACUS PORTLAND 2-3

25-16

25-19

14-25

12-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2418 09/05/2017
21:00
CARTURA VOLLEY DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-2

23-25

25-13

20-25

25-18

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2419 28/04/2017
20:30
DUEMONTI LIBERTAS AVIS ESTE 1-3

22-25

18-25

25-21

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2420 03/05/2017
20:30
VOLLEY COLOMBO ABC LA FENICE 3-0

25-7

25-13

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 2421 04/05/2017
21:00
VISION VOLLEY ASD SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-0

25-9

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2422 05/05/2017
21:00
AVIS ESTE TEOLO VOLLEY 3 DIV 3-0

25-17

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2423 06/05/2017
19:00
VOLLEY COLOMBO META VOLLEY TERZA SPVV 3-0

25-15

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2424 06/05/2017
19:00
PGS CARRARESE CARTURA VOLLEY 0-3

16-25

22-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2425 08/05/2017
19:00
MEDOACUS PORTLAND ABC LA FENICE 3-0

25-10

25-19

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2426 06/05/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO DUEMONTI LIBERTAS 3-2

25-17

25-17

24-26

23-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 2427 12/05/2017
21:00
META VOLLEY TERZA SPVV VISION VOLLEY ASD 0-3

14-25

10-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2428 11/05/2017
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY AVIS ESTE 0-3

18-25

19-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2429 12/05/2017
21:00
TEOLO VOLLEY 3 DIV DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 3-1

22-25

25-19

25-20

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2430 12/05/2017
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI PGS CARRARESE 2-3

22-25

26-24

25-13

15-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2431 13/05/2017
19:30
DUEMONTI LIBERTAS MEDOACUS PORTLAND 3-1

25-20

25-17

12-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2432 12/05/2017
21:00
VOLLEY COLOMBO CARTURA VOLLEY 3-0

25-8

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 2433 19/05/2017
21:00
AVIS ESTE META VOLLEY TERZA SPVV 3-0

25-4

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2434 18/05/2017
20:00
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO VISION VOLLEY ASD 1-3

13-25

20-25

25-17

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2435 17/05/2017
21:00
VOLLEY COLOMBO TEOLO VOLLEY 3 DIV 3-1

25-6

22-25

25-10

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2436 19/05/2017
21:00
PALLAVOLO TREGAROFANI CARTURA VOLLEY 3-1

25-20

25-27

27-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2437 20/05/2017
19:00
PGS CARRARESE ABC LA FENICE 3-0

25-13

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2438 20/05/2017
18:00
MEDOACUS PORTLAND SANT'IGNAZIO VOLLEY 3-0

25-11

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza divisione femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 2439 26/05/2017
21:00
AVIS ESTE VISION VOLLEY ASD 0-3

15-25

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2440 25/05/2017
21:00
SANT'IGNAZIO VOLLEY VOLLEY COLOMBO 0-3

10-25

14-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2441 26/05/2017
21:00
META VOLLEY TERZA SPVV DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 1-3

24-26

21-25

25-17

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2442 26/05/2017
21:00
ABC LA FENICE PALLAVOLO TREGAROFANI 1-3

17-25

7-25

25-13

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2443 27/05/2017
19:30
DUEMONTI LIBERTAS PGS CARRARESE 1-3

23-25

25-15

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2444 26/05/2017
21:00
CARTURA VOLLEY MEDOACUS PORTLAND 2-3

20-25

25-14

20-25

25-20

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VISION VOLLEY ASD 69 24 23 1 70 7 10 1903 1407 1,35 0
2 VOLLEY COLOMBO 69 24 23 1 69 8 8,62 1889 1204 1,57 0
3 AVIS ESTE 52 24 17 7 56 29 1,93 1935 1668 1,16 0
4 CARTURA VOLLEY 41 24 14 10 51 45 1,13 2023 1907 1,06 0
5 META VOLLEY TERZA SPVV 39 24 14 10 45 40 1,12 1849 1836 1,01 0
6 MEDOACUS PORTLAND 37 24 13 11 46 41 1,12 1874 1839 1,02 0
7 DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 36 24 12 12 46 45 1,02 1947 1900 1,02 0
8 PGS CARRARESE 35 24 11 13 43 45 0,96 1823 1881 0,97 0
9 PALLAVOLO TREGAROFANI 30 24 9 15 41 51 0,8 1897 1943 0,98 0
10 ABC LA FENICE 23 24 9 15 32 58 0,55 1759 2019 0,87 0
11 TEOLO VOLLEY 3 DIV 22 24 7 17 32 58 0,55 1789 2003 0,89 0
12 DUEMONTI LIBERTAS 12 24 4 20 24 63 0,38 1605 2048 0,78 0
13 SANT'IGNAZIO VOLLEY 3 24 0 24 7 72 0,1 1277 1915 0,67 0

A.S.D. Volley Pozzonovo - Via Dante 9 - 35020 - Pozzonovo (Pd) - Tel 349 - 3852564 (settore giovanile) 345 - 5845798 - Email info@asdvolleypozzonovo.it
N° iscr. CONI 27128 - Codice FIPAV 060240193 - Anno Fondazione 1987 - C.F. 91018220284 - P. IVA 04159430281

Sito generato con sistema PowerSport