Finora ci avete visitato in 36659.

U 14M (Dinamica Pozzonovo) 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Eccelenza - Fase FinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4436 03/03/2019
11:00
RICO CARNI DINAMICA POZZONOVO - ABC 3-2

27-25

24-26

25-12

23-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4437 10/03/2019
15:30
MASSANZAGO DINAMICA POZZONOVO - ABC 3-0

25-22

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Eccelenza - Fase FinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4435 03/03/2019
16:00
KIOENE PADOVA MASSANZAGO 3-0

25-15

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4436 03/03/2019
11:00
RICO CARNI DINAMICA POZZONOVO - ABC 3-2

27-25

24-26

25-12

23-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Eccelenza - Fase FinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4437 10/03/2019
15:30
MASSANZAGO DINAMICA POZZONOVO - ABC 3-0

25-22

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4438 10/03/2019
16:30
KIOENE PADOVA RICO CARNI 3-2

15-25

25-22

25-13

21-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 2^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 KIOENE PADOVA 5 2 2 0 6 2 3 176 152 1,16 0
2 RICO CARNI 3 2 1 1 5 5 1 211 202 1,04 0
3 MASSANZAGO 3 2 1 1 3 3 1 130 140 0,93 0
4 DINAMICA POZZONOVO - ABC 1 2 0 2 2 6 0,33 166 189 0,88 0
U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone EccelenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3047 12/01/2019
18:30
ADUNA LEGNARO DINAMICA POZZONOVO - ABC 0-3

8-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3051 03/02/2019
11:00
DINAMICA POZZONOVO - ABC MASSANZAGO 2-3

25-23

25-15

18-25

22-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3055 21/02/2019
19:30
DINAMICA POZZONOVO - ABC ASTRA VOLLEY 3-0

25-9

25-9

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3059 09/02/2019
19:00
DINAMICA POZZONOVO - ABC VOLLEY BOYS STRA U14 3-0

25-23

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3063 15/02/2019
19:00
RICO CARNI DINAMICA POZZONOVO - ABC 2-3

25-20

27-29

25-19

19-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3067 23/02/2019
19:00
DINAMICA POZZONOVO - ABC G.S.S.ANGELO 3-0

25-7

25-9

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3074 26/01/2019
17:00
KIOENE PADOVA DINAMICA POZZONOVO - ABC 3-1

25-12

25-13

23-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone EccelenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3047 12/01/2019
18:30
ADUNA LEGNARO DINAMICA POZZONOVO - ABC 0-3

8-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3048 12/01/2019
16:30
MASSANZAGO G.S.S.ANGELO 3-0

25-12

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3049 23/01/2019
19:30
ASTRA VOLLEY RICO CARNI 0-3

11-25

18-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3050 14/01/2019
19:00
VOLLEY BOYS STRA U14 KIOENE PADOVA 1-3

21-25

25-15

10-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone EccelenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3051 03/02/2019
11:00
DINAMICA POZZONOVO - ABC MASSANZAGO 2-3

25-23

25-15

18-25

22-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3052 19/01/2019
16:30
G.S.S.ANGELO ASTRA VOLLEY 3-0

25-21

25-18

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3053 19/01/2019
17:00
RICO CARNI VOLLEY BOYS STRA U14 3-0

25-22

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3054 19/01/2019
16:00
KIOENE PADOVA ADUNA LEGNARO 3-0

25-11

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone EccelenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3055 21/02/2019
19:30
DINAMICA POZZONOVO - ABC ASTRA VOLLEY 3-0

25-9

25-9

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3056 02/02/2019
16:30
MASSANZAGO ADUNA LEGNARO 3-0

25-17

25-23

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3057 03/02/2019
09:30
VOLLEY BOYS STRA U14 G.S.S.ANGELO 3-0

25-10

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3058 04/02/2019
18:45
KIOENE PADOVA RICO CARNI 3-0

25-22

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone EccelenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3059 09/02/2019
19:00
DINAMICA POZZONOVO - ABC VOLLEY BOYS STRA U14 3-0

25-23

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3060 09/02/2019
18:30
ADUNA LEGNARO ASTRA VOLLEY 1-3

25-20

22-25

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3061 09/02/2019
16:30
G.S.S.ANGELO RICO CARNI 0-3

10-25

16-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3062 09/02/2019
16:30
MASSANZAGO KIOENE PADOVA 2-3

25-17

15-25

16-25

25-23

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone EccelenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3063 15/02/2019
19:00
RICO CARNI DINAMICA POZZONOVO - ABC 2-3

25-20

27-29

25-19

19-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3064 17/02/2019
09:30
VOLLEY BOYS STRA U14 ADUNA LEGNARO 3-0

25-18

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3065 16/02/2019
17:00
ASTRA VOLLEY MASSANZAGO 0-3

7-25

13-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3066 16/02/2019
16:00
KIOENE PADOVA G.S.S.ANGELO 3-0

25-11

25-7

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone EccelenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3067 23/02/2019
19:00
DINAMICA POZZONOVO - ABC G.S.S.ANGELO 3-0

25-7

25-9

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3068 23/02/2019
18:30
ADUNA LEGNARO RICO CARNI 0-3

22-25

9-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3069 23/02/2019
16:30
MASSANZAGO VOLLEY BOYS STRA U14 3-2

25-22

17-25

25-14

24-26

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3070 20/02/2019
19:30
ASTRA VOLLEY KIOENE PADOVA 0-3

20-25

10-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone EccelenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3071 26/01/2019
20:30
G.S.S.ANGELO ADUNA LEGNARO 2-3

16-25

25-18

20-25

25-20

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3072 26/01/2019
17:00
RICO CARNI MASSANZAGO 3-0

25-20

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3073 27/01/2019
10:30
VOLLEY BOYS STRA U14 ASTRA VOLLEY 3-0

25-20

25-15

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3074 26/01/2019
17:00
KIOENE PADOVA DINAMICA POZZONOVO - ABC 3-1

25-12

25-13

23-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 KIOENE PADOVA 20 7 7 0 21 4 5,25 593 409 1,45 0
2 RICO CARNI 16 7 5 2 17 6 2,83 537 410 1,31 0
3 DINAMICA POZZONOVO - ABC 15 7 5 2 18 8 2,25 579 478 1,21 0
4 MASSANZAGO 14 7 5 2 17 10 1,7 574 508 1,13 0
5 VOLLEY BOYS STRA U14 10 7 3 4 12 12 1 506 496 1,02 0
6 G.S.S.ANGELO 4 7 1 6 5 18 0,28 359 544 0,66 0
7 ASTRA VOLLEY 3 7 1 6 3 19 0,16 375 538 0,7 0
8 ADUNA LEGNARO 2 7 1 6 4 20 0,2 425 565 0,75 0
U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1827 21/10/2018
10:00
PGS CSRRSRESE DINAMICA POZZONOVO - ABC 0-3

10-25

19-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1830 01/11/2018
17:00
RICO CARNI DINAMICA POZZONOVO - ABC 3-0

25-18

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1833 03/11/2018
18:30
ADUNA LEGNARO DINAMICA POZZONOVO - ABC 0-3

21-25

16-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1836 10/11/2018
19:30
DINAMICA POZZONOVO - ABC GALLERY CAFE' BOYS DVPV 3-0

25-5

25-8

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1841 17/11/2018
16:00
ABC POZZONOVO LA FENICE DINAMICA POZZONOVO - ABC 0-3

12-25

21-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1842 24/11/2018
19:00
DINAMICA POZZONOVO - ABC PGS CSRRSRESE 3-0

25-15

25-10

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1845 26/11/2018
18:45
DINAMICA POZZONOVO - ABC RICO CARNI 3-2

13-25

25-20

14-25

25-17

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1848 11/12/2018
19:30
DINAMICA POZZONOVO - ABC ADUNA LEGNARO 3-0

25-14

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1851 15/12/2018
17:00
GALLERY CAFE' BOYS DVPV DINAMICA POZZONOVO - ABC 0-3

5-25

6-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1856 21/11/2018
20:30
DINAMICA POZZONOVO - ABC ABC POZZONOVO LA FENICE 3-0

25-21

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1827 21/10/2018
10:00
PGS CSRRSRESE DINAMICA POZZONOVO - ABC 0-3

10-25

19-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1828 20/10/2018
17:00
RICO CARNI GALLERY CAFE' BOYS DVPV 3-0

25-4

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1829 20/10/2018
18:30
ADUNA LEGNARO ABC POZZONOVO LA FENICE 3-1

26-24

25-20

26-28

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1830 01/11/2018
17:00
RICO CARNI DINAMICA POZZONOVO - ABC 3-0

25-18

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1831 06/11/2018
18:00
GALLERY CAFE' BOYS DVPV ADUNA LEGNARO 0-3

8-25

6-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1832 27/10/2018
16:00
ABC POZZONOVO LA FENICE PGS CSRRSRESE 0-3

20-25

25-27

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1833 03/11/2018
18:30
ADUNA LEGNARO DINAMICA POZZONOVO - ABC 0-3

21-25

16-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1834 06/11/2018
19:00
RICO CARNI PGS CSRRSRESE 3-0

25-14

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1835 03/11/2018
16:30
ABC POZZONOVO LA FENICE GALLERY CAFE' BOYS DVPV 3-0

25-8

25-7

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1836 10/11/2018
19:30
DINAMICA POZZONOVO - ABC GALLERY CAFE' BOYS DVPV 3-0

25-5

25-8

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1837 10/11/2018
16:00
ADUNA LEGNARO PGS CSRRSRESE 3-2

21-25

25-16

21-25

25-15

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1838 10/11/2018
17:00
RICO CARNI ABC POZZONOVO LA FENICE 3-0

25-14

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1839 17/11/2018
17:00
GALLERY CAFE' BOYS DVPV PGS CSRRSRESE 0-3

11-25

10-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1840 17/11/2018
17:00
RICO CARNI ADUNA LEGNARO 3-0

25-16

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1841 17/11/2018
16:00
ABC POZZONOVO LA FENICE DINAMICA POZZONOVO - ABC 0-3

12-25

21-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1842 24/11/2018
19:00
DINAMICA POZZONOVO - ABC PGS CSRRSRESE 3-0

25-15

25-10

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1843 25/11/2018
17:00
GALLERY CAFE' BOYS DVPV RICO CARNI 0-3

9-25

9-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1844 30/11/2018
19:30
ABC POZZONOVO LA FENICE ADUNA LEGNARO 0-3

18-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1845 26/11/2018
18:45
DINAMICA POZZONOVO - ABC RICO CARNI 3-2

13-25

25-20

14-25

25-17

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1846 01/12/2018
18:30
ADUNA LEGNARO GALLERY CAFE' BOYS DVPV 3-0

25-19

25-11

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1847 13/12/2018
19:00
PGS CSRRSRESE ABC POZZONOVO LA FENICE 3-0

25-18

31-29

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1848 11/12/2018
19:30
DINAMICA POZZONOVO - ABC ADUNA LEGNARO 3-0

25-14

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1849 09/12/2018
10:00
PGS CSRRSRESE RICO CARNI 1-3

17-25

16-25

26-24

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1850 08/12/2018
17:00
GALLERY CAFE' BOYS DVPV ABC POZZONOVO LA FENICE 0-3

22-25

13-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1851 15/12/2018
17:00
GALLERY CAFE' BOYS DVPV DINAMICA POZZONOVO - ABC 0-3

5-25

6-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1852 16/12/2018
10:00
PGS CSRRSRESE ADUNA LEGNARO 1-3

21-25

25-15

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1853 16/12/2018
17:00
ABC POZZONOVO LA FENICE RICO CARNI 0-3

11-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Alberto Volpin - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1854 21/11/2018
19:00
PGS CSRRSRESE GALLERY CAFE' BOYS DVPV 3-0

25-10

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1855 14/11/2018
18:15
ADUNA LEGNARO RICO CARNI 0-3

12-25

20-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1856 21/11/2018
20:30
DINAMICA POZZONOVO - ABC ABC POZZONOVO LA FENICE 3-0

25-21

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 RICO CARNI 28 10 9 1 29 4 7,25 802 520 1,54 0
2 DINAMICA POZZONOVO - ABC 26 10 9 1 27 5 5,4 753 492 1,53 0
3 ADUNA LEGNARO 17 10 6 4 18 16 1,12 726 693 1,05 0
4 PGS CSRRSRESE 13 10 4 6 16 18 0,89 685 732 0,94 0
5 ABC POZZONOVO LA FENICE 6 10 2 8 7 24 0,29 614 706 0,87 0
6 GALLERY CAFE' BOYS DVPV 0 10 0 10 0 30 0 313 750 0,42 0

A.S.D. Volley Pozzonovo - Via Dante, 9 - 35020 - Pozzonovo (Pd) - Tel 349 - 3852564 (settore giovanile), 345 - 5845798 
Email: info@asdvolleypozzonovo.it
N° iscr. CONI 27128 - Codice FIPAV 060240193 - Anno Fondazione 1987 - C.F. 91018220284 - P. IVA 04159430281

Sito generato con sistema PowerSport