Finora ci avete visitato in 34016.

I Divisione Femminile

Pos.SquadraPunti
1REAL PADOVA48
2USMA45
3JUNGHEINRICH44
4U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA32
5DINAMICA VOLLEY32
6GALANTE MONTAGNANA27
7CARR.TONELLO-TERGOLA25
8ALTAFRATTE23
9VIGONOVESE 1^DIV.20
10PETRA-BPTEAM16
11PADOVA VOLLEY12
12SPAZIO ESTETICA PAL. VAL.0

II Divisione Femminile

Pos.SquadraPunti
1OLYMPIA VOLLEY46
2U.S.SANT'AGOSTINO42
3CONAD CORTE BEZZECCA NS40
4USMA38
5VOLLEY CANOSSA II37
6ASSISTO GIOTTO32
7MEDOVOLLEY ESSETIMBRI30
8ASD DREAM VOLLEY20
9VOLLEY LOREGGIA14
10GIOLO CENTER13
11VOLPATO GIOIELLI3
12DINAMICA VOLLEY0

Under 16 Femminile

Pos.SquadraPunti
1VOLLEY POJANA SOSSANO33
2VOLLEY INSIEME ROSSO26
3DINAMICA VOLLEY26
4MEDOVOLLEY ARTE METALLO24
5VISION VOLLEY ASD23
6SYNERGY - DOMOCLIMA21
7ARCOBALENO U1616
8ARCELLA VOLLEY13
9DUEMONTI LIBERTAS12
10OLYMPIA VOLLEY9
11EAPI PALLAVOLO VALSUGANA9
12VOLLEY COLOMBO9
13VOLLEY LOREGGIA7
14USMA0

II Divisione Femminile 2013 / 2014 - Risultati e classifiche

    
Seconda Divisione Femminile - Pool PromozioneTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
0 5985 08/11/2013
21:00
VOLLEY POZZONOVO ASD PALLAVOLO FOSSÒ 1-3

20-25

25-16

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

0 5986 14/02/2014
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ VOLLEY POZZONOVO 3-2

25-20

25-21

20-25

12-25

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 6007 02/05/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO VE BE VENDING 3-1

25-12

24-26

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 6010 10/05/2014
19:30
GIOLOCENTER VOLLEY POZZONOVO 1-3

22-25

21-25

25-15

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 6013 16/05/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO ALUTECNOS PERNUMIA 2-3

28-26

23-25

20-25

25-20

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 6016 21/05/2014
21:00
DUEMONTIABANO MONTEGROTTO VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-22

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Pool PromozioneTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
0 5985 08/11/2013
21:00
VOLLEY POZZONOVO ASD PALLAVOLO FOSSÒ 1-3

20-25

25-16

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

0 5986 14/02/2014
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ VOLLEY POZZONOVO 3-2

25-20

25-21

20-25

12-25

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

0 5987 02/11/2013
18:00
VE BE VENDING ALUTECNOS PERNUMIA 1-3

20-25

12-25

25-21

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

0 5988 07/02/2014
21:00
ALUTECNOS PERNUMIA VE BE VENDING 1-3

25-16

16-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

0 6005 01/11/2013
21:00
DUEMONTIABANO MONTEGROTTO GIOLOCENTER 3-2

25-22

17-25

18-25

25-15

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

0 6006 12/02/2014
21:00
GIOLOCENTER DUEMONTIABANO MONTEGROTTO 3-1

25-19

25-23

13-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Pool PromozioneTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 6007 02/05/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO VE BE VENDING 3-1

25-12

24-26

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 6008 02/05/2014
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ GIOLOCENTER 0-3

23-25

16-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 6009 02/05/2014
21:00
DUEMONTIABANO MONTEGROTTO ALUTECNOS PERNUMIA 2-3

21-25

16-25

25-21

25-21

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Pool PromozioneTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 6010 10/05/2014
19:30
GIOLOCENTER VOLLEY POZZONOVO 1-3

22-25

21-25

25-15

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 6011 10/05/2014
18:00
VE BE VENDING DUEMONTIABANO MONTEGROTTO 3-1

25-13

21-25

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 6012 09/05/2014
21:00
ALUTECNOS PERNUMIA ASD PALLAVOLO FOSSÒ 3-2

22-25

25-20

25-22

17-25

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Pool PromozioneTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 6013 16/05/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO ALUTECNOS PERNUMIA 2-3

28-26

23-25

20-25

25-20

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 6014 16/05/2014
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ DUEMONTIABANO MONTEGROTTO 3-2

23-25

25-16

18-25

26-24

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 6015 17/05/2014
19:30
GIOLOCENTER VE BE VENDING 2-3

26-24

21-25

25-19

21-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Pool PromozioneTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 6016 21/05/2014
21:00
DUEMONTIABANO MONTEGROTTO VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-22

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 6017 24/05/2014
19:30
VE BE VENDING ASD PALLAVOLO FOSSÒ 3-0

25-12

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 6018 21/05/2014
20:30
ALUTECNOS PERNUMIA GIOLOCENTER 3-1

16-25

25-14

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ALUTECNOS PERNUMIA 12 6 5 1 16 11 1,45 589 558 1,06 0
2 VE BE VENDING 11 6 4 2 14 10 1,4 517 510 1,01 0
3 ASD PALLAVOLO FOSSÒ 8 6 3 3 11 14 0,79 515 540 0,95 0
4 GIOLOCENTER 8 6 2 4 12 13 0,92 533 537 0,99 0
5 VOLLEY POZZONOVO 8 6 2 4 11 14 0,79 538 534 1,01 0
6 DUEMONTIABANO MONTEGROTTO 7 6 2 4 12 14 0,86 543 556 0,98 0
Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1780 01/11/2013
21:00
VOLLEY ARRE ASD VOLLEY POZZONOVO 0-3

12-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1786 08/11/2013
21:00
VOLLEY POZZONOVO ASD PALLAVOLO FOSSÒ 1-3

20-25

25-16

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1792 15/11/2013
21:00
VOLLEY POZZONOVO UNIVERSAL HADAR 3-0

25-21

29-27

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1799 21/11/2013
21:00
DUEMONTIABANO ASD G VOLLEY POZZONOVO 0-3

15-25

21-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1805 29/11/2013
21:00
VOLLEY POZZONOVO V.S.T. MASSANZAGO 3-1

25-18

20-25

25-20

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1812 06/12/2013
21:00
PETRA 3-PALLAVOLOESTE VOLLEY POZZONOVO 3-2

20-25

25-14

25-22

23-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1821 16/12/2013
21:00
VOLLEY POZZONOVO LeAli ARCOBALENO Seconda 3-1

25-23

22-25

25-20

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1824 21/12/2013
19:30
T.M. AUTOMATISMI VOLLEY POZZONOVO 2-3

26-28

20-25

25-15

25-16

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1830 31/01/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO MPF CLUB EUGANEA 3-2

18-25

27-25

25-15

20-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1837 18/01/2014
18:00
CENTRO GIOVANILE VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-20

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1843 24/01/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO AESSE SOLESINO 0-3

18-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1846 07/02/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO VOLLEY ARRE ASD 3-2

20-25

20-25

25-14

25-16

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1852 14/02/2014
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ VOLLEY POZZONOVO 3-2

25-20

25-21

20-25

12-25

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1858 21/02/2014
21:00
UNIVERSAL HADAR VOLLEY POZZONOVO 1-3

22-25

25-21

22-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1865 28/02/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO DUEMONTIABANO ASD G 3-0

25-20

25-20

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1871 08/03/2014
19:00
V.S.T. MASSANZAGO VOLLEY POZZONOVO 0-3

13-25

14-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1878 17/03/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO PETRA 3-PALLAVOLOESTE 3-1

25-21

19-25

26-24

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1887 21/03/2014
21:00
LeAli ARCOBALENO Seconda VOLLEY POZZONOVO 0-3

16-25

25-27

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1890 28/03/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO T.M. AUTOMATISMI 3-2

25-12

25-27

21-25

25-21

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1896 04/04/2014
21:00
MPF CLUB EUGANEA VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-15

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1903 11/04/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO CENTRO GIOVANILE 3-0

25-14

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1909 17/04/2014
21:00
AESSE SOLESINO VOLLEY POZZONOVO 3-0

28-26

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1780 01/11/2013
21:00
VOLLEY ARRE ASD VOLLEY POZZONOVO 0-3

12-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1781 01/11/2013
21:00
AESSE SOLESINO UNIVERSAL HADAR 3-0

25-18

25-14

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1782 02/11/2013
18:00
CENTRO GIOVANILE DUEMONTIABANO ASD G 3-0

25-13

25-10

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1783 01/11/2013
21:00
MPF CLUB EUGANEA V.S.T. MASSANZAGO 2-3

25-18

16-25

25-21

27-29

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1784 02/11/2013
19:30
T.M. AUTOMATISMI PETRA 3-PALLAVOLOESTE 3-2

25-20

21-25

18-25

25-22

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1785 01/11/2013
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ LeAli ARCOBALENO Seconda 3-2

25-11

24-26

19-25

25-21

20-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1786 08/11/2013
21:00
VOLLEY POZZONOVO ASD PALLAVOLO FOSSÒ 1-3

20-25

25-16

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1787 08/11/2013
21:00
UNIVERSAL HADAR VOLLEY ARRE ASD 0-3

24-26

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1788 07/11/2013
21:00
DUEMONTIABANO ASD G AESSE SOLESINO 0-3

17-25

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1789 09/11/2013
19:00
V.S.T. MASSANZAGO CENTRO GIOVANILE 1-3

26-24

22-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1790 08/11/2013
21:00
PETRA 3-PALLAVOLOESTE MPF CLUB EUGANEA 3-2

25-18

23-25

21-25

25-21

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1791 08/11/2013
21:00
LeAli ARCOBALENO Seconda T.M. AUTOMATISMI 3-2

25-10

25-22

25-27

12-25

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1792 15/11/2013
21:00
VOLLEY POZZONOVO UNIVERSAL HADAR 3-0

25-21

29-27

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1793 15/11/2013
21:00
VOLLEY ARRE ASD DUEMONTIABANO ASD G 3-0

25-19

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1794 25/11/2013
21:00
AESSE SOLESINO V.S.T. MASSANZAGO 3-0

25-15

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1795 16/11/2013
18:00
CENTRO GIOVANILE PETRA 3-PALLAVOLOESTE 3-0

25-12

25-9

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1796 19/11/2013
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ T.M. AUTOMATISMI 3-0

25-20

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1797 15/11/2013
21:00
MPF CLUB EUGANEA LeAli ARCOBALENO Seconda 3-1

25-13

18-25

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1798 22/11/2013
21:00
UNIVERSAL HADAR ASD PALLAVOLO FOSSÒ 0-3

17-25

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1799 21/11/2013
21:00
DUEMONTIABANO ASD G VOLLEY POZZONOVO 0-3

15-25

21-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1800 23/11/2013
19:00
V.S.T. MASSANZAGO VOLLEY ARRE ASD 3-1

25-19

11-25

25-19

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1801 22/11/2013
21:00
PETRA 3-PALLAVOLOESTE AESSE SOLESINO 0-3

14-25

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1802 23/11/2013
19:30
T.M. AUTOMATISMI MPF CLUB EUGANEA 3-2

25-22

26-28

22-25

25-20

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1803 22/11/2013
21:00
LeAli ARCOBALENO Seconda CENTRO GIOVANILE 0-3

17-25

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1804 29/11/2013
21:00
UNIVERSAL HADAR DUEMONTIABANO ASD G 3-1

20-25

25-18

25-19

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1805 29/11/2013
21:00
VOLLEY POZZONOVO V.S.T. MASSANZAGO 3-1

25-18

20-25

25-20

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1806 29/11/2013
21:00
VOLLEY ARRE ASD PETRA 3-PALLAVOLOESTE 3-0

27-25

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1807 30/11/2013
18:00
CENTRO GIOVANILE T.M. AUTOMATISMI 3-0

25-9

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1808 29/11/2013
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ MPF CLUB EUGANEA 3-1

25-15

25-21

25-27

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1809 29/11/2013
21:00
AESSE SOLESINO LeAli ARCOBALENO Seconda 3-0

25-10

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1810 05/12/2013
21:00
DUEMONTIABANO ASD G ASD PALLAVOLO FOSSÒ 1-3

23-25

17-25

25-23

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1811 07/12/2013
19:00
V.S.T. MASSANZAGO UNIVERSAL HADAR 3-2

25-14

25-27

21-25

25-10

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1812 06/12/2013
21:00
PETRA 3-PALLAVOLOESTE VOLLEY POZZONOVO 3-2

20-25

25-14

25-22

23-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1813 07/12/2013
19:30
T.M. AUTOMATISMI AESSE SOLESINO 0-3

15-25

24-26

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1814 06/12/2013
21:00
MPF CLUB EUGANEA CENTRO GIOVANILE 0-3

15-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1815 06/12/2013
21:00
LeAli ARCOBALENO Seconda VOLLEY ARRE ASD 1-3

17-25

23-25

25-21

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1816 12/12/2013
21:00
DUEMONTIABANO ASD G V.S.T. MASSANZAGO 3-1

25-23

18-25

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1817 13/12/2013
21:00
UNIVERSAL HADAR PETRA 3-PALLAVOLOESTE 2-3

25-22

17-25

20-25

25-19

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1818 13/12/2013
21:00
VOLLEY ARRE ASD T.M. AUTOMATISMI 2-3

25-20

20-25

25-23

23-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1819 16/12/2013
21:00
AESSE SOLESINO MPF CLUB EUGANEA 3-0

25-19

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1820 13/12/2013
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ CENTRO GIOVANILE 1-3

27-29

25-19

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1821 16/12/2013
21:00
VOLLEY POZZONOVO LeAli ARCOBALENO Seconda 3-1

25-23

22-25

25-20

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1822 21/12/2013
18:00
V.S.T. MASSANZAGO ASD PALLAVOLO FOSSÒ 1-3

29-27

9-25

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1823 20/12/2013
21:00
PETRA 3-PALLAVOLOESTE DUEMONTIABANO ASD G 2-3

25-15

25-22

25-27

20-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1824 21/12/2013
19:30
T.M. AUTOMATISMI VOLLEY POZZONOVO 2-3

26-28

20-25

25-15

25-16

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1825 20/12/2013
21:00
MPF CLUB EUGANEA VOLLEY ARRE ASD 2-3

25-16

25-23

19-25

29-31

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1826 21/12/2013
18:00
CENTRO GIOVANILE AESSE SOLESINO 1-3

25-19

23-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1827 20/12/2013
21:00
LeAli ARCOBALENO Seconda UNIVERSAL HADAR 0-3

20-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1828 11/01/2014
19:00
V.S.T. MASSANZAGO PETRA 3-PALLAVOLOESTE 3-0

25-14

25-12

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1829 11/01/2014
18:00
UNIVERSAL HADAR T.M. AUTOMATISMI 0-3

30-32

23-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1830 31/01/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO MPF CLUB EUGANEA 3-2

18-25

27-25

25-15

20-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1831 10/01/2014
21:00
VOLLEY ARRE ASD CENTRO GIOVANILE 0-3

14-25

17-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1832 10/01/2014
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ AESSE SOLESINO 1-3

29-27

14-25

17-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1833 09/01/2014
21:00
DUEMONTIABANO ASD G LeAli ARCOBALENO Seconda 3-0

25-15

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1834 17/01/2014
21:00
PETRA 3-PALLAVOLOESTE ASD PALLAVOLO FOSSÒ 1-3

25-18

15-25

20-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1835 18/01/2014
20:30
T.M. AUTOMATISMI DUEMONTIABANO ASD G 3-1

25-16

25-20

13-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1836 17/01/2014
21:00
MPF CLUB EUGANEA UNIVERSAL HADAR 3-0

25-22

26-24

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1837 18/01/2014
18:00
CENTRO GIOVANILE VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-20

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1838 17/01/2014
21:00
AESSE SOLESINO VOLLEY ARRE ASD 3-0

25-21

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1839 17/01/2014
21:00
LeAli ARCOBALENO Seconda V.S.T. MASSANZAGO 0-3

22-25

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1840 25/01/2014
19:00
V.S.T. MASSANZAGO T.M. AUTOMATISMI 3-2

19-25

26-24

15-25

25-18

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1841 23/01/2014
21:00
DUEMONTIABANO ASD G MPF CLUB EUGANEA 3-1

25-16

22-25

25-14

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1842 24/01/2014
21:00
UNIVERSAL HADAR CENTRO GIOVANILE 0-3

14-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1843 24/01/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO AESSE SOLESINO 0-3

18-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1844 24/01/2014
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ VOLLEY ARRE ASD 3-0

25-10

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1845 24/01/2014
21:00
PETRA 3-PALLAVOLOESTE LeAli ARCOBALENO Seconda 3-0

25-18

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1846 07/02/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO VOLLEY ARRE ASD 3-2

20-25

20-25

25-14

25-16

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1847 07/02/2014
21:00
UNIVERSAL HADAR AESSE SOLESINO 0-3

13-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1848 06/02/2014
21:00
DUEMONTIABANO ASD G CENTRO GIOVANILE 1-3

7-25

23-25

25-21

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1849 08/02/2014
19:00
V.S.T. MASSANZAGO MPF CLUB EUGANEA 3-1

25-20

14-25

30-28

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1850 07/02/2014
21:00
PETRA 3-PALLAVOLOESTE T.M. AUTOMATISMI 3-2

25-21

24-26

11-25

28-26

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1851 07/02/2014
21:00
LeAli ARCOBALENO Seconda ASD PALLAVOLO FOSSÒ 0-3

20-25

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1852 14/02/2014
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ VOLLEY POZZONOVO 3-2

25-20

25-21

20-25

12-25

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1853 14/02/2014
21:00
VOLLEY ARRE ASD UNIVERSAL HADAR 3-2

25-20

19-25

19-25

25-19

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1854 14/02/2014
21:00
AESSE SOLESINO DUEMONTIABANO ASD G 3-0

25-14

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1855 15/02/2014
18:00
CENTRO GIOVANILE V.S.T. MASSANZAGO 3-0

25-22

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1856 14/02/2014
21:00
MPF CLUB EUGANEA PETRA 3-PALLAVOLOESTE 2-3

25-27

19-25

25-22

25-20

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1857 15/02/2014
19:30
T.M. AUTOMATISMI LeAli ARCOBALENO Seconda 3-0

25-16

25-13

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1858 21/02/2014
21:00
UNIVERSAL HADAR VOLLEY POZZONOVO 1-3

22-25

25-21

22-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1859 20/02/2014
21:00
DUEMONTIABANO ASD G VOLLEY ARRE ASD 3-0

25-23

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1860 22/02/2014
19:00
V.S.T. MASSANZAGO AESSE SOLESINO 1-3

25-21

12-25

14-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1861 21/02/2014
21:00
PETRA 3-PALLAVOLOESTE CENTRO GIOVANILE 0-3

18-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1862 22/02/2014
19:30
T.M. AUTOMATISMI ASD PALLAVOLO FOSSÒ 2-3

25-23

25-18

15-25

13-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1863 21/02/2014
21:00
LeAli ARCOBALENO Seconda MPF CLUB EUGANEA 0-3

18-25

10-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1864 28/02/2014
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ UNIVERSAL HADAR 3-1

26-24

22-25

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1865 28/02/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO DUEMONTIABANO ASD G 3-0

25-20

25-20

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1866 28/02/2014
21:00
VOLLEY ARRE ASD V.S.T. MASSANZAGO 1-3

24-26

26-24

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1867 28/02/2014
21:00
AESSE SOLESINO PETRA 3-PALLAVOLOESTE 3-0

25-19

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1868 01/03/2014
18:30
MPF CLUB EUGANEA T.M. AUTOMATISMI 3-1

19-25

25-14

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1869 01/03/2014
18:00
CENTRO GIOVANILE LeAli ARCOBALENO Seconda 3-0

25-16

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1870 06/03/2014
21:00
DUEMONTIABANO ASD G UNIVERSAL HADAR 2-3

26-24

25-21

20-25

23-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1871 08/03/2014
19:00
V.S.T. MASSANZAGO VOLLEY POZZONOVO 0-3

13-25

14-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1872 07/03/2014
21:00
PETRA 3-PALLAVOLOESTE VOLLEY ARRE ASD 3-1

25-23

25-21

21-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1873 08/03/2014
19:30
T.M. AUTOMATISMI CENTRO GIOVANILE 1-3

26-24

10-25

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1874 07/03/2014
21:00
MPF CLUB EUGANEA ASD PALLAVOLO FOSSÒ 3-0

25-20

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1875 07/03/2014
21:00
LeAli ARCOBALENO Seconda AESSE SOLESINO 0-3

19-25

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1876 14/03/2014
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ DUEMONTIABANO ASD G 3-0

25-19

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1877 14/03/2014
21:00
UNIVERSAL HADAR V.S.T. MASSANZAGO 3-0

25-21

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1878 17/03/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO PETRA 3-PALLAVOLOESTE 3-1

25-21

19-25

26-24

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1879 10/03/2014
21:00
AESSE SOLESINO T.M. AUTOMATISMI 3-0

25-12

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1880 15/03/2014
18:00
CENTRO GIOVANILE MPF CLUB EUGANEA 3-2

25-14

22-25

25-20

22-25

19-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1881 14/03/2014
21:00
VOLLEY ARRE ASD LeAli ARCOBALENO Seconda 3-0

25-21

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1882 22/03/2014
20:00
V.S.T. MASSANZAGO DUEMONTIABANO ASD G 3-0

25-19

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1883 21/03/2014
21:00
PETRA 3-PALLAVOLOESTE UNIVERSAL HADAR 3-2

25-19

22-25

25-23

18-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1884 22/03/2014
18:30
T.M. AUTOMATISMI VOLLEY ARRE ASD 3-0

25-12

25-20

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1885 21/03/2014
21:00
MPF CLUB EUGANEA AESSE SOLESINO 0-3

22-25

23-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1886 15/04/2014
21:00
CENTRO GIOVANILE ASD PALLAVOLO FOSSÒ 1-3

25-19

17-25

18-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1887 21/03/2014
21:00
LeAli ARCOBALENO Seconda VOLLEY POZZONOVO 0-3

16-25

25-27

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1888 28/03/2014
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ V.S.T. MASSANZAGO 3-2

25-22

24-26

23-25

25-14

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1889 27/03/2014
21:00
DUEMONTIABANO ASD G PETRA 3-PALLAVOLOESTE 3-0

25-16

25-23

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1890 28/03/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO T.M. AUTOMATISMI 3-2

25-12

25-27

21-25

25-21

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1891 16/04/2014
21:00
VOLLEY ARRE ASD MPF CLUB EUGANEA 3-1

17-25

25-19

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1892 28/03/2014
21:00
AESSE SOLESINO CENTRO GIOVANILE 3-0

25-23

25-20

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1893 28/03/2014
21:00
UNIVERSAL HADAR LeAli ARCOBALENO Seconda 3-0

25-13

25-23

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1894 04/04/2014
21:00
PETRA 3-PALLAVOLOESTE V.S.T. MASSANZAGO 3-0

25-17

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1895 05/04/2014
19:30
T.M. AUTOMATISMI UNIVERSAL HADAR 3-1

25-21

18-25

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1896 04/04/2014
21:00
MPF CLUB EUGANEA VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-15

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1897 05/04/2014
18:00
CENTRO GIOVANILE VOLLEY ARRE ASD 3-2

25-22

31-29

22-25

23-25

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1898 04/04/2014
21:00
AESSE SOLESINO ASD PALLAVOLO FOSSÒ 3-0

25-18

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1899 04/04/2014
21:00
LeAli ARCOBALENO Seconda DUEMONTIABANO ASD G 0-3

21-25

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1900 10/04/2014
21:00
ASD PALLAVOLO FOSSÒ PETRA 3-PALLAVOLOESTE 2-3

25-19

25-17

16-25

21-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1901 10/04/2014
21:00
DUEMONTIABANO ASD G T.M. AUTOMATISMI 3-0

25-16

26-24

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1902 11/04/2014
21:00
UNIVERSAL HADAR MPF CLUB EUGANEA 3-1

15-25

25-23

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1903 11/04/2014
21:00
VOLLEY POZZONOVO CENTRO GIOVANILE 3-0

25-14

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1904 11/04/2014
21:00
VOLLEY ARRE ASD AESSE SOLESINO 2-3

25-20

10-25

16-25

25-13

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1905 11/04/2014
20:30
V.S.T. MASSANZAGO LeAli ARCOBALENO Seconda 3-0

25-12

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1906 26/04/2014
19:30
T.M. AUTOMATISMI V.S.T. MASSANZAGO 2-3

24-26

18-25

25-21

26-24

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1907 25/04/2014
21:00
MPF CLUB EUGANEA DUEMONTIABANO ASD G 3-1

25-8

22-25

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1908 26/04/2014
18:00
CENTRO GIOVANILE UNIVERSAL HADAR 1-3

25-18

17-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1909 17/04/2014
21:00
AESSE SOLESINO VOLLEY POZZONOVO 3-0

28-26

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1910 23/04/2014
21:00
VOLLEY ARRE ASD ASD PALLAVOLO FOSSÒ 1-3

22-25

28-26

11-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1911 25/04/2014
21:00
LeAli ARCOBALENO Seconda PETRA 3-PALLAVOLOESTE 0-3

19-25

12-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 AESSE SOLESINO 65 22 22 0 66 5 13,2 1746 1289 1,35 0
2 CENTRO GIOVANILE 49 22 17 5 54 23 2,35 1809 1507 1,2 0
3 ASD PALLAVOLO FOSSÒ 48 22 17 5 55 31 1,77 1970 1762 1,12 0
4 VOLLEY POZZONOVO 43 22 15 7 50 33 1,52 1840 1709 1,08 0
5 V.S.T. MASSANZAGO 30 22 11 11 40 44 0,91 1759 1848 0,95 0
6 PETRA 3-PALLAVOLOESTE 28 22 11 11 39 48 0,81 1800 1888 0,95 0
7 T.M. AUTOMATISMI 28 22 8 14 40 50 0,8 1857 1943 0,96 0
8 MPF CLUB EUGANEA 28 22 7 15 40 48 0,83 1911 1910 1 0
9 VOLLEY ARRE ASD 26 22 8 14 36 48 0,75 1725 1880 0,92 0
10 DUEMONTIABANO ASD G 24 22 8 14 31 46 0,67 1604 1748 0,92 0
11 UNIVERSAL HADAR 24 22 7 15 32 50 0,64 1734 1856 0,93 0
12 LeAli ARCOBALENO Seconda 3 22 1 21 8 65 0,12 1364 1779 0,77 0

A.S.D. Volley Pozzonovo - Via Dante 9 - 35020 - Pozzonovo (Pd) - Tel 349 - 3852564 (settore giovanile) 345 - 5845798 - Email info@asdvolleypozzonovo.it
N° iscr. CONI 27128 - Codice FIPAV 060240193 - Anno Fondazione 1987 - C.F. 91018220284 - P. IVA 04159430281

Sito generato con sistema PowerSport