Finora ci avete visitato in 34016.

I Divisione Femminile

Pos.SquadraPunti
1REAL PADOVA48
2USMA45
3JUNGHEINRICH44
4U.S.D. FERIOLE MONTECCHIA32
5DINAMICA VOLLEY32
6GALANTE MONTAGNANA27
7CARR.TONELLO-TERGOLA25
8ALTAFRATTE23
9VIGONOVESE 1^DIV.20
10PETRA-BPTEAM16
11PADOVA VOLLEY12
12SPAZIO ESTETICA PAL. VAL.0

II Divisione Femminile

Pos.SquadraPunti
1OLYMPIA VOLLEY46
2U.S.SANT'AGOSTINO42
3CONAD CORTE BEZZECCA NS40
4USMA38
5VOLLEY CANOSSA II37
6ASSISTO GIOTTO32
7MEDOVOLLEY ESSETIMBRI30
8ASD DREAM VOLLEY20
9VOLLEY LOREGGIA14
10GIOLO CENTER13
11VOLPATO GIOIELLI3
12DINAMICA VOLLEY0

Under 16 Femminile

Pos.SquadraPunti
1VOLLEY POJANA SOSSANO33
2VOLLEY INSIEME ROSSO26
3DINAMICA VOLLEY26
4MEDOVOLLEY ARTE METALLO24
5VISION VOLLEY ASD23
6SYNERGY - DOMOCLIMA21
7ARCOBALENO U1616
8ARCELLA VOLLEY13
9DUEMONTI LIBERTAS12
10OLYMPIA VOLLEY9
11EAPI PALLAVOLO VALSUGANA9
12VOLLEY COLOMBO9
13VOLLEY LOREGGIA7
14USMA0

3 divisione femminile 2010 / 2011 - Risultati e classifiche

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2379 13/11/2010
19:30
VOLLEY POZZONOVO VOLLEY INSIEME S 0-3

19-25

7-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2385 20/11/2010
18:30
VOLLEY SARMEOLA VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-7

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2394 27/11/2010
19:30
VOLLEY POZZONOVO THERMAL VOLLEY 0-3

12-25

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2407 11/12/2010
19:30
VOLLEY POZZONOVO REAL PADOVA 0-3

18-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2413 18/12/2010
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA VOLLEY POZZONOVO 3-1

25-21

20-25

29-27

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2420 08/01/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO ALUTECNOS PERNUMIA 0-3

8-25

13-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2423 15/01/2011
18:00
CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY VOLLEY POZZONOVO 3-1

25-17

25-15

25-27

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2431 29/01/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO POLISPORTIVA TRIBANO 0-3

14-25

22-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2434 05/02/2011
17:30
OLYMPIA VOLLEY VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-20

25-19

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2440 12/02/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO GRANCHIO BLU MEDOACUS 1-3

20-25

25-21

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2445 19/02/2011
18:00
CANOSSA VOLLEY VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-9

25-11

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2451 26/02/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO POL REDENTORE 1-3

22-25

13-25

25-17

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2457 05/03/2011
20:30
VOLLEY INSIEME S VOLLEY POZZONOVO 2-3

24-26

23-25

25-11

25-14

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2463 12/03/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO VOLLEY SARMEOLA 2-3

25-18

20-25

25-21

19-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2472 19/03/2011
16:00
THERMAL VOLLEY VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-20

25-16

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2485 02/04/2011
20:00
REAL PADOVA VOLLEY POZZONOVO 3-1

22-25

25-18

25-11

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2491 09/04/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO PALLAVOLO VALSUGANA 0-3

22-25

15-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2498 16/04/2011
18:30
ALUTECNOS PERNUMIA VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-5

25-22

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2501 30/04/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY 1-3

25-19

22-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2509 07/05/2011
18:00
POLISPORTIVA TRIBANO VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-22

25-6

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2512 18/05/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO OLYMPIA VOLLEY 1-3

17-25

25-17

26-28

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2518 22/05/2011
11:00
GRANCHIO BLU MEDOACUS VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-16

25-13

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2523 16/11/2010
19:00
VOLLEY POZZONOVO CANOSSA VOLLEY 0-3

12-25

21-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2529 22/01/2011
18:30
POL REDENTORE VOLLEY POZZONOVO 3-1

25-27

25-12

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2379 13/11/2010
19:30
VOLLEY POZZONOVO VOLLEY INSIEME S 0-3

19-25

7-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2380 13/11/2010
18:00
CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY PALLAVOLO VALSUGANA 3-1

25-13

23-25

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2381 13/11/2010
18:30
POL REDENTORE VOLLEY SARMEOLA 3-0

25-20

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2382 13/11/2010
18:00
POLISPORTIVA TRIBANO ALUTECNOS PERNUMIA 2-3

25-18

25-16

15-25

20-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2383 13/11/2010
18:30
OLYMPIA VOLLEY REAL PADOVA 2-3

25-19

25-17

20-25

12-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2384 13/11/2010
16:00
CANOSSA VOLLEY THERMAL VOLLEY 1-3

25-19

18-25

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2385 20/11/2010
18:30
VOLLEY SARMEOLA VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-7

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2386 20/11/2010
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA POLISPORTIVA TRIBANO 2-3

16-25

25-16

25-23

20-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2387 20/11/2010
20:30
VOLLEY INSIEME S GRANCHIO BLU MEDOACUS 3-0

25-14

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2388 20/11/2010
18:30
ALUTECNOS PERNUMIA OLYMPIA VOLLEY 1-3

24-26

25-18

13-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2389 20/11/2010
16:00
THERMAL VOLLEY POL REDENTORE 3-2

22-25

17-25

25-20

25-17

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2390 20/11/2010
20:30
REAL PADOVA CANOSSA VOLLEY 3-2

25-22

25-27

25-21

15-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2391 27/11/2010
18:00
POLISPORTIVA TRIBANO CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY 2-3

25-20

21-25

25-18

23-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2392 27/11/2010
18:30
VOLLEY SARMEOLA VOLLEY INSIEME S 3-2

25-20

25-22

19-25

16-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2393 27/11/2010
18:30
OLYMPIA VOLLEY PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-19

27-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2394 27/11/2010
19:30
VOLLEY POZZONOVO THERMAL VOLLEY 0-3

12-25

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2395 28/11/2010
11:00
GRANCHIO BLU MEDOACUS ALUTECNOS PERNUMIA 0-3

15-25

17-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2396 27/11/2010
18:30
POL REDENTORE REAL PADOVA 3-2

25-22

24-26

25-18

23-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2397 04/12/2010
18:00
CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY OLYMPIA VOLLEY 3-1

19-25

25-23

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2398 04/12/2010
16:00
THERMAL VOLLEY VOLLEY INSIEME S 3-1

25-27

25-16

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2399 04/12/2010
18:00
POLISPORTIVA TRIBANO CANOSSA VOLLEY 3-1

23-25

25-13

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2400 30/11/2010
20:00
REAL PADOVA GRANCHIO BLU MEDOACUS 3-2

18-25

25-27

25-12

25-15

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2401 04/12/2010
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA POL REDENTORE 0-3

21-25

24-26

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2402 04/12/2010
18:30
ALUTECNOS PERNUMIA VOLLEY SARMEOLA 3-0

25-15

25-5

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2403 11/12/2010
18:30
OLYMPIA VOLLEY THERMAL VOLLEY 1-3

25-19

17-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2404 11/12/2010
18:30
POL REDENTORE CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY 3-1

25-22

25-19

27-29

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2405 12/12/2010
11:00
GRANCHIO BLU MEDOACUS POLISPORTIVA TRIBANO 1-3

17-25

25-22

23-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2406 11/12/2010
18:00
CANOSSA VOLLEY PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-14

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2407 11/12/2010
19:30
VOLLEY POZZONOVO REAL PADOVA 0-3

18-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2408 14/01/2011
21:00
VOLLEY INSIEME S ALUTECNOS PERNUMIA 0-3

16-25

23-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2409 18/12/2010
18:00
POLISPORTIVA TRIBANO OLYMPIA VOLLEY 3-1

25-14

21-25

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2410 18/12/2010
16:00
THERMAL VOLLEY VOLLEY SARMEOLA 3-1

25-16

25-20

21-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2411 18/12/2010
18:00
CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY GRANCHIO BLU MEDOACUS 3-0

25-19

26-24

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2412 18/12/2010
18:30
ALUTECNOS PERNUMIA CANOSSA VOLLEY 3-0

25-14

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2413 18/12/2010
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA VOLLEY POZZONOVO 3-1

25-21

20-25

29-27

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2414 18/12/2010
20:00
REAL PADOVA VOLLEY INSIEME S 0-3

20-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2415 09/01/2011
11:00
GRANCHIO BLU MEDOACUS OLYMPIA VOLLEY 1-3

25-20

20-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2416 08/01/2011
18:00
CANOSSA VOLLEY CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY 3-1

33-31

25-18

22-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2417 08/01/2011
18:30
POL REDENTORE POLISPORTIVA TRIBANO 1-3

20-25

16-25

25-22

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2418 08/01/2011
20:30
VOLLEY INSIEME S PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-17

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2419 08/01/2011
18:30
VOLLEY SARMEOLA REAL PADOVA 3-1

25-21

21-25

25-12

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2420 08/01/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO ALUTECNOS PERNUMIA 0-3

8-25

13-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2421 15/01/2011
18:30
OLYMPIA VOLLEY CANOSSA VOLLEY 0-3

20-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2422 15/01/2011
20:00
REAL PADOVA THERMAL VOLLEY 0-3

21-25

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2423 15/01/2011
18:00
CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY VOLLEY POZZONOVO 3-1

25-17

25-15

25-27

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2424 15/01/2011
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA GRANCHIO BLU MEDOACUS 3-0

25-20

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2425 15/01/2011
18:00
POLISPORTIVA TRIBANO VOLLEY SARMEOLA 3-0

25-7

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2426 15/01/2011
18:30
ALUTECNOS PERNUMIA POL REDENTORE 3-0

25-22

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2427 29/01/2011
18:00
CANOSSA VOLLEY GRANCHIO BLU MEDOACUS 3-0

25-20

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2428 29/01/2011
18:30
POL REDENTORE OLYMPIA VOLLEY 3-0

25-13

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2429 29/01/2011
16:00
THERMAL VOLLEY ALUTECNOS PERNUMIA 0-3

21-25

19-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2430 29/01/2011
20:30
VOLLEY INSIEME S CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY 1-3

24-26

21-25

26-24

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2431 29/01/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO POLISPORTIVA TRIBANO 0-3

14-25

22-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2432 29/01/2011
18:30
VOLLEY SARMEOLA PALLAVOLO VALSUGANA 3-2

15-25

25-17

25-18

22-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2433 06/02/2011
11:00
GRANCHIO BLU MEDOACUS POL REDENTORE 0-3

22-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2434 05/02/2011
17:30
OLYMPIA VOLLEY VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-20

25-19

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2435 05/02/2011
18:00
CANOSSA VOLLEY VOLLEY SARMEOLA 3-1

13-25

25-10

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2436 05/02/2011
18:00
CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY REAL PADOVA 3-1

28-26

25-16

18-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2437 05/02/2011
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA THERMAL VOLLEY 3-1

25-19

26-24

18-25

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2438 05/02/2011
20:00
POLISPORTIVA TRIBANO VOLLEY INSIEME S 3-0

25-9

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2439 12/02/2011
18:30
POL REDENTORE CANOSSA VOLLEY 0-3

23-25

17-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2440 12/02/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO GRANCHIO BLU MEDOACUS 1-3

20-25

25-21

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2441 12/02/2011
20:30
VOLLEY INSIEME S OLYMPIA VOLLEY 3-0

25-17

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2442 12/02/2011
20:30
REAL PADOVA ALUTECNOS PERNUMIA 1-3

13-25

17-25

25-21

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2443 12/02/2011
16:00
THERMAL VOLLEY POLISPORTIVA TRIBANO 0-3

10-25

25-27

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2444 12/02/2011
17:30
CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY VOLLEY SARMEOLA 3-0

25-19

25-13

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2445 19/02/2011
18:00
CANOSSA VOLLEY VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-9

25-11

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2446 19/02/2011
21:00
POL REDENTORE VOLLEY INSIEME S 3-2

15-25

19-25

25-22

25-18

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2447 16/02/2011
20:30
OLYMPIA VOLLEY VOLLEY SARMEOLA 3-1

26-24

25-18

19-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2448 19/02/2011
17:00
CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY ALUTECNOS PERNUMIA 0-3

24-26

16-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2449 19/02/2011
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA REAL PADOVA 1-3

16-25

23-25

25-18

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2450 20/02/2011
10:00
GRANCHIO BLU MEDOACUS THERMAL VOLLEY 1-3

24-26

25-12

18-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2451 26/02/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO POL REDENTORE 1-3

22-25

13-25

25-17

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2452 26/02/2011
21:00
VOLLEY SARMEOLA GRANCHIO BLU MEDOACUS 2-3

25-17

25-9

15-25

16-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2453 26/02/2011
20:30
VOLLEY INSIEME S CANOSSA VOLLEY 3-2

25-23

25-14

19-25

22-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2454 26/02/2011
18:30
ALUTECNOS PERNUMIA PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-14

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2455 23/02/2011
21:00
REAL PADOVA POLISPORTIVA TRIBANO 0-3

16-25

8-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2456 26/02/2011
16:00
THERMAL VOLLEY CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY 2-3

25-19

17-25

17-25

25-18

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2457 05/03/2011
20:30
VOLLEY INSIEME S VOLLEY POZZONOVO 2-3

24-26

23-25

25-11

25-14

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2458 05/03/2011
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY 3-1

20-25

25-18

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2459 05/03/2011
18:30
VOLLEY SARMEOLA POL REDENTORE 0-3

25-27

18-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2460 05/03/2011
18:30
ALUTECNOS PERNUMIA POLISPORTIVA TRIBANO 2-3

23-25

26-24

16-25

25-22

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2461 05/03/2011
20:00
REAL PADOVA OLYMPIA VOLLEY 1-3

25-16

20-25

24-26

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2462 05/03/2011
16:00
THERMAL VOLLEY CANOSSA VOLLEY 1-3

20-25

25-19

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 2463 12/03/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO VOLLEY SARMEOLA 2-3

25-18

20-25

25-21

19-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2464 12/03/2011
18:00
POLISPORTIVA TRIBANO PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-12

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2465 13/03/2011
11:00
GRANCHIO BLU MEDOACUS VOLLEY INSIEME S 2-3

19-25

25-23

25-23

17-25

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2466 12/03/2011
18:30
OLYMPIA VOLLEY ALUTECNOS PERNUMIA 2-3

25-22

23-25

13-25

29-27

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2467 12/03/2011
18:30
POL REDENTORE THERMAL VOLLEY 3-1

25-21

25-11

16-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2468 12/03/2011
18:00
CANOSSA VOLLEY REAL PADOVA 3-0

25-16

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 2469 19/03/2011
17:00
CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY POLISPORTIVA TRIBANO 3-2

25-21

20-25

13-25

26-24

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2470 19/03/2011
20:30
VOLLEY INSIEME S VOLLEY SARMEOLA 3-0

25-14

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2471 19/03/2011
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA OLYMPIA VOLLEY 0-3

14-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2472 19/03/2011
16:00
THERMAL VOLLEY VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-20

25-16

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2473 19/03/2011
18:30
ALUTECNOS PERNUMIA GRANCHIO BLU MEDOACUS 3-0

25-11

25-21

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2474 19/03/2011
20:00
REAL PADOVA POL REDENTORE 1-3

22-25

27-25

17-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 2475 26/03/2011
17:30
OLYMPIA VOLLEY CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY 3-2

25-22

28-30

12-25

29-27

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2476 26/03/2011
20:30
VOLLEY INSIEME S THERMAL VOLLEY 3-0

25-15

25-11

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2477 30/03/2011
20:30
CANOSSA VOLLEY POLISPORTIVA TRIBANO 3-2

19-25

25-18

25-20

10-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2478 27/03/2011
11:30
GRANCHIO BLU MEDOACUS REAL PADOVA 1-3

19-25

15-25

25-21

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2479 26/03/2011
18:30
POL REDENTORE PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-19

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2480 26/03/2011
18:30
VOLLEY SARMEOLA ALUTECNOS PERNUMIA 1-3

14-25

27-25

13-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 2481 02/04/2011
16:00
THERMAL VOLLEY OLYMPIA VOLLEY 3-2

19-25

25-16

22-25

25-18

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2482 02/04/2011
18:00
CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY POL REDENTORE 3-2

23-25

25-23

25-19

19-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2483 02/04/2011
18:00
POLISPORTIVA TRIBANO GRANCHIO BLU MEDOACUS 3-0

25-11

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2484 02/04/2011
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA CANOSSA VOLLEY 0-3

23-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2485 02/04/2011
20:00
REAL PADOVA VOLLEY POZZONOVO 3-1

22-25

25-18

25-11

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2486 30/03/2011
20:30
ALUTECNOS PERNUMIA VOLLEY INSIEME S 3-1

25-13

25-21

22-25

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 2487 09/04/2011
18:30
OLYMPIA VOLLEY POLISPORTIVA TRIBANO 0-3

14-25

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2488 09/04/2011
18:30
VOLLEY SARMEOLA THERMAL VOLLEY 2-3

21-25

25-15

25-16

16-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2489 10/04/2011
11:00
GRANCHIO BLU MEDOACUS CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY 1-3

25-18

16-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2490 11/04/2011
20:00
CANOSSA VOLLEY ALUTECNOS PERNUMIA 1-3

21-25

25-21

11-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2491 09/04/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO PALLAVOLO VALSUGANA 0-3

22-25

15-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2492 09/04/2011
20:30
VOLLEY INSIEME S REAL PADOVA 3-0

25-13

25-11

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 2493 16/04/2011
18:30
OLYMPIA VOLLEY GRANCHIO BLU MEDOACUS 3-1

18-25

25-22

27-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2494 16/04/2011
17:00
CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY CANOSSA VOLLEY 1-3

16-25

25-18

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2495 16/04/2011
18:00
POLISPORTIVA TRIBANO POL REDENTORE 3-1

20-25

25-17

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2496 16/04/2011
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA VOLLEY INSIEME S 0-3

12-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2497 16/04/2011
20:00
REAL PADOVA VOLLEY SARMEOLA 3-1

25-21

25-15

20-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2498 16/04/2011
18:30
ALUTECNOS PERNUMIA VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-5

25-22

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 2499 30/04/2011
18:00
CANOSSA VOLLEY OLYMPIA VOLLEY 3-2

19-25

22-25

25-16

25-15

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2500 11/05/2011
20:00
THERMAL VOLLEY REAL PADOVA 3-1

24-26

25-16

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2501 30/04/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY 1-3

25-19

22-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2502 01/05/2011
11:00
GRANCHIO BLU MEDOACUS PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-12

25-14

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2503 30/04/2011
18:30
VOLLEY SARMEOLA POLISPORTIVA TRIBANO 0-3

9-25

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2504 30/04/2011
18:30
POL REDENTORE ALUTECNOS PERNUMIA 1-3

26-24

13-25

22-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 2505 08/05/2011
11:00
GRANCHIO BLU MEDOACUS CANOSSA VOLLEY 0-3

21-25

14-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2506 07/05/2011
18:30
OLYMPIA VOLLEY POL REDENTORE 1-3

25-19

22-25

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2507 07/05/2011
18:30
ALUTECNOS PERNUMIA THERMAL VOLLEY 2-3

25-18

17-25

25-20

23-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2508 06/05/2011
21:00
CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY VOLLEY INSIEME S 3-0

25-20

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2509 07/05/2011
18:00
POLISPORTIVA TRIBANO VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-22

25-6

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2510 07/05/2011
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA VOLLEY SARMEOLA 0-3

24-26

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 2511 14/05/2011
18:30
POL REDENTORE GRANCHIO BLU MEDOACUS 2-3

21-25

25-13

18-25

25-20

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2512 18/05/2011
19:30
VOLLEY POZZONOVO OLYMPIA VOLLEY 1-3

17-25

25-17

26-28

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2513 14/05/2011
18:30
VOLLEY SARMEOLA CANOSSA VOLLEY 0-3

21-25

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2514 14/05/2011
20:00
REAL PADOVA CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY 2-3

25-23

25-20

14-25

24-26

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2515 14/05/2011
16:00
THERMAL VOLLEY PALLAVOLO VALSUGANA 3-1

25-17

22-25

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2516 14/05/2011
20:30
VOLLEY INSIEME S POLISPORTIVA TRIBANO 0-3

19-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 2517 21/05/2011
18:00
CANOSSA VOLLEY POL REDENTORE 2-3

25-14

25-20

26-28

21-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2518 22/05/2011
11:00
GRANCHIO BLU MEDOACUS VOLLEY POZZONOVO 3-0

25-16

25-13

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2519 21/05/2011
18:30
OLYMPIA VOLLEY VOLLEY INSIEME S 3-0

25-23

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2520 21/05/2011
18:30
ALUTECNOS PERNUMIA REAL PADOVA 3-0

25-22

25-18

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2521 21/05/2011
18:00
POLISPORTIVA TRIBANO THERMAL VOLLEY 3-1

25-17

15-25

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2522 21/05/2011
18:30
VOLLEY SARMEOLA CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY 1-3

25-20

16-25

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 2523 16/11/2010
19:00
VOLLEY POZZONOVO CANOSSA VOLLEY 0-3

12-25

21-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2524 15/12/2010
20:30
VOLLEY INSIEME S POL REDENTORE 2-3

25-20

22-25

25-23

15-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2525 07/12/2010
21:00
VOLLEY SARMEOLA OLYMPIA VOLLEY 1-3

25-12

17-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2526 08/12/2010
11:00
ALUTECNOS PERNUMIA CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY 3-0

25-20

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2527 15/12/2010
21:00
REAL PADOVA PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-18

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2528 08/12/2010
11:00
THERMAL VOLLEY GRANCHIO BLU MEDOACUS 3-0

25-20

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA Div.F. - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 2529 22/01/2011
18:30
POL REDENTORE VOLLEY POZZONOVO 3-1

25-27

25-12

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2530 23/01/2011
11:00
GRANCHIO BLU MEDOACUS VOLLEY SARMEOLA 2-3

25-20

14-25

23-25

25-20

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2531 22/01/2011
18:00
CANOSSA VOLLEY VOLLEY INSIEME S 3-0

25-22

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2532 22/01/2011
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA ALUTECNOS PERNUMIA 0-3

17-25

16-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2533 22/01/2011
18:00
POLISPORTIVA TRIBANO REAL PADOVA 3-1

25-17

23-25

25-10

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2534 21/01/2011
20:30
CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY THERMAL VOLLEY 3-0

25-23

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ALUTECNOS PERNUMIA 63 24 21 3 68 18 3,78 2042 1532 1,33 0
2 POLISPORTIVA TRIBANO 62 24 20 4 68 23 2,96 2130 1657 1,29 0
3 CANOSSA VOLLEY 52 24 17 7 60 29 2,07 2001 1779 1,12 0
4 CLAIRE SPA-S.P.V.VOLLEY 47 24 17 7 57 39 1,46 2167 2059 1,05 0
5 POL REDENTORE 47 24 16 8 57 38 1,5 2094 1999 1,05 0
6 THERMAL VOLLEY 42 24 15 9 51 42 1,21 2003 1950 1,03 0
7 OLYMPIA VOLLEY 39 24 12 12 48 45 1,07 1981 2040 0,97 0
8 VOLLEY INSIEME S 35 24 11 13 44 43 1,02 1887 1766 1,07 0
9 REAL PADOVA 26 24 9 15 38 55 0,69 1919 2052 0,94 0
10 VOLLEY SARMEOLA 19 24 7 17 32 60 0,53 1783 2041 0,87 0
11 PALLAVOLO VALSUGANA 17 24 5 19 22 60 0,37 1607 1911 0,84 0
12 GRANCHIO BLU MEDOACUS 16 24 5 19 27 62 0,44 1718 2010 0,85 0
13 VOLLEY POZZONOVO 3 24 1 23 13 71 0,18 1502 2038 0,74 0

A.S.D. Volley Pozzonovo - Via Dante 9 - 35020 - Pozzonovo (Pd) - Tel 349 - 3852564 (settore giovanile) 345 - 5845798 - Email info@asdvolleypozzonovo.it
N° iscr. CONI 27128 - Codice FIPAV 060240193 - Anno Fondazione 1987 - C.F. 91018220284 - P. IVA 04159430281

Sito generato con sistema PowerSport